Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

ПАО "МРСК Сибири"

И смекалка нужна, и закалка важна!


С 10 по 12  августа  на спортивных площадках г. Читы пройдет  традиционная отраслевая Спартакиада, посвящённая Дню физкультурника. За звание  самых быстрых и ловких будет бороться и команда филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго».

В команде энергетиков – около 40 спортсменов. В программе соревнований – мини-футбол, волейбол, стритбол, дартс, гиревой спорт, семейные старты, легкоатлетическая эстафета, пулевая стрельба, настольный теннис и перетягивание каната.

 «Успех команды измеряется не  только количеством завоеванных призов, но  и единением коллектива. Это еще и хорошая возможность активно и с пользой провести время, отдохнуть, и уже с новыми силами приступить к своей повседневной ответственной работе», - рассказывает Марина Пушкарева, специалист  департамента управления персоналом филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Читаэнерго».

Отметим, что физкультуре и спорту в компании  уделяют самое серьёзное внимание, ведь спорт не только укрепляет здоровье и силу духа, но и воспитывает командный настрой – нацеленность каждого на общий результат и умение эффективно взаимодействовать в коллективе. Коллектив «Читаэнерго»  принимает активное участие в региональных и внутрикорпоративных спортивных мероприятиях,  борется за победы в  различных Спартакиадах и других турнирах.


Цитаты

«Основной курс» в МТЦ: как научиться ответственности? Профилактика детского травматизма в летнем формате