Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

sdostroiy

СДО строй теперь является главным поставщиком ПВХ труб в Москве

Столичное предприятие СДО «Строй» составило коммерческий договор со службами муниципалитета столицы на поставку ПВХ труб, материалов, оборудования для водоводных и канализационных коммуникаций в значительных объемах. Помимо этого организация станет оказывать ремонтные и монтажные услуги в данной сфере. Предприятие СДО «Строй» в наши времена признается серьезной фирмой и всегда удостоверяет свой статус надежной, добропорядочной и ответственной организации. Контракт с московскими муниципальными властями – это, безусловно, новый и достаточно серьёзный уровень в работе организации. Коммунальные службы муниципалитета являются значимым и крупным торговым партнером, что, несомненно, позитивно отразится на результатах работы компании «Строй». К тому же договор позволяет осуществлять поставки продукции на многие строительные объекты, располагающиеся в Подмосковье, что значительно опустит цены на канализационные трубы. Как к любым клиентам, организация обеспечит особый подход к государственным органам. Службы муниципалитета столицы и Подмосковья благодаря контракту с СДО «Строй» смогут снабдить свои коммуникации всеми требующимися материалами и оборудованием. Обе стороны были довольны утвержденным договором и рассчитывают на надежные, долгосрочные и крепкие партнерские взаимоотношения в строительной сфере.

О компании СДО Строй

Приоритетная деятельность ООО СДО «СТРОЙ» основывается на поставке всех нужных материалов (запчастей, механизмов, деталей), а также ПВХ труб для канализационной и водоснабжающей системы. К тому же предприятие предоставляет побочные услуги в бурении и обслуживании водяных скважин, строительстве, отделке помещений. Фирма собрала в штате высокопрофессиональные группы работников, которые обеспечены всем необходимым для работы – оборудованием, спецтехникой и инструментом. Каталог предлагающейся спецпродукции представлен газосиликатными блоками, кирпичом, фитингами различной конфигурации, утеплительными материалами, пазогребневыми плитам, полипропиленовыми трубами и иными изделиями. Вся продукция проходит сертификацию и регулярный контроль качества. Организация СДО «Строй» действует в любых районах Москвы и Подмосковья. Организация является прямым поставщиком. Для оптовых и постоянных клиентов предоставлены особые цены на канализационные трубы, также существует выгодная программа бонусов и скидок. Оплата за услуги и материалы может выполняться наличным и безналичным расчетом. Предприятие СДО «Строй» оказывает своевременную доставку материалов в необходимое для клиента время.
СДО «Строй» - это комплексная реализация полипропиленовых труб, фитингов и переходов для водопровода, по доступным ценам. Доставка по РФ и СНГ, головной офис в Москве.

Контакты:

Сайт: sdo-stroy.ru
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 116
Телефоны: +7 (495) 740-92-79, +7 (929) 587-47-51

youtube
https://vk.com/sdostroy
fb

Цитаты

Второй паспорт: гражданство Доминики через инвестиции Новые автомашины на службе у энергетиков Забайкалья