Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

КорпусГрупп

Открытие нового проекта компании «КорпусГрупп» для ПАО Сбербанк

Компания «КорпусГрупп» будет заниматься организацией питания 4000 сотрудников новой штаб-квартиры Московского банка ПАО Сбербанк в Оружейном переулке. В рамках реализованного проекта на площадке организованы: полноценный фуд-корт с классическими линиями раздачи и шоу-кухней (анимационными станциями), классическая кофейня и ресторан a-la carte с открытой кухней. Также создана инфраструктура для кейтерингового сопровождения мероприятий на территории Банка. Оказание услуги началось с открытия в 2016 году кофейни в главном холле здания.

Николай Беспалов, заместитель председателя Московского банка ПАО Сбербанк:

— Организация инфраструктуры питания — важное условие обеспечения условий труда для такого большого коллектива, как наш, и мы очень тщательно подходили к выбору партнеров для реализации этого масштабного проекта. Фуд-корт, оператором которого стала компания «КорпусГрупп», не только обеспечивает сотрудников горячим обедом — здесь в течение всего дня можно перекусить или выпить кофе.  На фуд-корте созданы условия, в том числе для делового общения сотрудников, а также для переговоров с клиентами.

Эрнест Лепский, директор дивизиона «Кейтеринг Москва:

― С запуском данного проекта возобновлено сотрудничество «КорпусГрупп» и ПАО Сбербанк. Мы благодарны Сбербанку за оказанное нам доверие. Этот проект станет самым крупным в структуре дивизиона «Кейтеринг Москва» с трафиком в 2000-2500 клиентов в день. 

Цитаты

VOLKSWAGEN в лизинг на специальных условиях Если подключать, то сразу пять: курганцы привыкают к быстрому интернету