Рубрики:

Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Образование

Молодежь

Veronika

Преимущества высшего образования за рубежом. Учебный центр Linkturs.

В современном мире образование – один из базовых аспектов «капитала» любого человека, во многом определяющий его способность конкурировать на рынке труда: рынке, который принимает все более глобальный характер. Будущее – за международным образованием. Диплом, выданный зарубежным вузом с высокой репутацией, способен стать пропуском в профессиональный мир, стартовой площадкой для международной карьеры. 
 Бесспорно, получение высшего образования за рубежом дает огромное количество преимуществ. И сегодня мы хотим рассказать о них подробнее.  
  • Вы получаете возможность полностью погрузиться в иную языковую среду, в совершенстве выучить иностранный язык и познакомиться с культурой и традициями другой страны. 
  • Дипломы зарубежных вузов, как правило, высоко ценятся не только в крупных международных компаниях, но и представителями малого и среднего бизнеса. 
  • Высшее образование за рубежом подчас обходится даже дешевле, чем на родине, а уровень преподавания и технического оснащения вузов на порядок выше. 
  • Гибкий график занятий зачастую позволяет совмещать учебу и работу за границей, так что в итоге вы можете остаться в плюсе материально. 
  • Учеба за рубежом преподносит массу возможностей для развития, если вы мечтаете о работе в научной сфере или, например, работаете над собственным бизнес-проектом. Возможность практики в лучших лабораториях или организациях мира даст вам бесценный опыт и знания, важность которых трудно переоценить. 
 Учебный центр LINKTURS уже c 1997 года организует поступление студентов в зарубежные вузы. Высшее образование за рубежом (а также второе высшее образование за границей) ещё никогда не было таким доступным. Квалифицированные сотрудники учебного центра LINKTURS проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, а также помогут поступить в университеты за границей. На консультацию просьба записываться по телефону 6 722 32 67 или через электронную почту [email protected]. Больше информации на сайте.


Подготовлено G-2 Division (c)

Цитаты

  • Сегодня мы хотим рассказать вам о новой аудиокниге Евы Набоковой «Вокруг света без трусов».Итак, о чём же нам рассказывает новая аудиокнига?
  • Сегодня мы хотим рассказать вам о новом самостоятельном авторе Сергее Сметанине и его новом произведении «1966».Новая книга Сергея Сметанина «1966.
  • Сегодня мы хотим рассказать вам о новом самостоятельном авторе Галине Алексеевне Солоновой.
  • Сегодня мы хотим рассказать вам о новой книге Людмилы Князевой «Федор Александрович Васильев.
Энергетики готовят электросетевое оборудование к зиме «Основной курс» - стратегия развития успешного «Я»