Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Profi

Модные тренды свадебных букетов в Kaktus Flo

Свадьба – незабываемое событие для всех любящих пар. Этот день полностью наполнен любовью и счастьем, которыми новобрачные делятся со своими гостями. Традиции на этом торжестве занимают одни из важных мест. Одной из них является – букет невесты.

Флористы не только соберут букет, но и помогут подобрать цветовое решения, состав букета, а также его размер и форму. Интернет-магазин KaktusFloприготовил для прекрасных невест самые модные букеты в этом сезоне.

Этим летом как никогда в моде естественность, поэтому свободная форма букета является наиболее приоритетной. В тренде причудливые и ассиметричные формы, ниспадающая зелень и необычные сочетания цветов.

Необычные вставки в свадебный букет также входят в список актуальных трендов. При составлении букета мастера используют натуральные элементы: сухие цветы, ветки деревьев, суккуленты и прочее. Декорирование стразами, перьями, жемчугом и бусинами уже отошло на второй план.


Еще одним модным акцентом букета невесты стали зефирные цветы пудровых оттенков. Букет, составленный с добавлением пионов, садовых и пионовидных роз, гортензии или ранункулюсов могут выбрать для себя как любители классики, так и необычных вариантов разной формы и вставками.

Флористический интернет-магазин KaktusFloприглашает прекрасных невест за идеальным свадебным букетом. Вы можете выбрать букет как из каталога, так и придумать свой дизайн или показать фото из интернета. Здесь воплощают любые идеи, а букеты доставляются в любое время дня и ночи!

С каталогом букетов для невесты ознакомьтесь на сайте https://kaktusflo.ru/ 


Прочтите также

"Сервер на каникулы" от .masterhost Путевка в жизнь