Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Анна

В жилом квартале Wine House откроется эксклюзивная студия красоты «МОНЭ»

В жилом квартале WineHouse на острове Балчуг (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») откроется эксклюзивный салон красоты «МОНЭ». Студия включает в себя парикмахерский зал с уникальными spa-процедурами для волос, зону маникюра и медицинской косметологии. Площадь профессиональной студии красоты «МОНЭ», расположенной на Садовнической улице, составит 177 кв. метров. Открытие салона запланировано на июль 2017 года.

Жилой квартал WineHouse введен в эксплуатацию в сентябре 2016 года. Комплекс включает в себя 3,6 тыс. кв. метров собственной инфраструктуры, в том числе элитный ресторан на -1 этаже исторического здания XIXвека, детское образовательное учреждение, салон красоты, автомойка и др. На сегодняшний день в квартале Wine House реализовано 95% всех коммерческих площадей.

  «Коммерческие помещения в составе объектов «Галс-Девелопмент» составляют порядка 15-18% от общей площади проекта и пользуются стабильным спросом у арендаторов и инвесторов благодаря выгодному местоположению и быстрым срокам реализации. Уединенное расположение жилого квартала Wine House, престижная инфраструктура подчеркивает высокий статус объекта и создает вокруг него респектабельную жилую среду, которая нравится нашим покупателям. Сегодня в комплексе реализовано более 90% квартир и апартаментов», – комментирует Екатерина Батынкова, директор департамента продаж «Галс-Девелопмент».

Жилой квартал Wine House возведен в районе Замоскворечье по проекту двух ведущих архитектурных мастерских SPEECH и ТПО «Резерв». Wine House – комплекс клубных домов общей площадью около 55 тыс. кв. метров. Композиционной жемчужиной квартала является историческое здание XIX века, отреставрированное в 2015 году. Сегодня в нем располагается 40 лофт-апартаментов. Новые жилые корпуса квартал Wine House, выполненные в неоклассическом стиле, включают в себя 160 квартир площадью от 62 до 227 кв.м. На верхних этажах представлены жилые резиденции с открытыми террасами и дымоходами для установки каминов.

Новый салон красоты «МОНЭ» сотрудничает с французской профессиональной косметической маркой GUINOT - признанным экспертом в сфере косметологии и SPA-индустрии. В салоне также откроется мини-бутик американской косметики по уходу за лицом и телом DERMAQUEST, Circadia by Dr. Pugliese. Еще одним подарком гостям салона станет специально оборудованная зона для проведения фотосессий: профессиональный свет и интересные варианты фона для съемки позволят запечатлеть результаты работы стилистов в социальных сетях Facebookи Instagram.

В 2017 году элитный квартал Wine House объявлен победителем XII национального этапа Всемирного конкурса в области недвижимости FIABCI Prix d’Excellence Awards в номинации «Жилая недвижимость (среднеэтажная)».


Цитаты

  • Москва, 24 апреля 2019 г.: Кроссплатформенная digital-кампания «Новогодний экспресс Деда Мороза», реализованная агентством Pro-Vision Comunications для Lagardere Active и оператора «Ростелеком», стала финалистом престижной премии в области связей с общественностью, брендинга и управления репутацией SABRE Awards EMEA 2019.
  • Мир движется, поколения меняются, но одно правило остаётся неизменным - хочешь быть успешным, учись у успешного человека в том, в чём он достиг нужного тебе успеха..  Женскому коучу Регине Фроловой посчастливилось: она училась и учится у лучших! И когда получала диплом психолога, и когда училась в CopenhagenBusinessSchool, и когда встретила Фролова Олега, лучшего женского тренера страны, ставшего её мужем, и когда проходила практики и посвящения у Мудрейших Людей Знания. Регина говорит, что ей нравится учиться и нравится делиться своими знаниями с другими.  И так и должно быть.
  • Вы сможете насладиться прекрасной погодой, побережьем Балтийского моря, уютными ресторанчиками с террасами на узких улочках старого города Риги, парками, утопающими в зелени и конечно же достопримечательностями.
РОСГОССТРАХ застраховал коттедж в спальном районе Челябинска на 13 млн рублей "Уникальное Colo-лето" с .masterhost!