Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

ПАО "МРСК Сибири"

Вопросы, связанные с электричеством обсудили на общественной встрече


В филиале ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") - "Читаэнерго" прошла общественная встреча с представителями медицинских учреждений и организаций с операционными и реанимационными отделениями, родильных домов, станций скорой помощи Забайкальского края.

Вместе с представителями общественности энергетики обсудили такие вопросы, как обеспечение бесперебойного электроснабжения объектов, требования к приборам учета электроэнергии и  обеспечение соответствующей категории надежности электроснабжения.

Кроме этого, специалисты энергокомпании рассказали сотрудникам медицинских учреждений о порядке организации аварийно-восстановительных работ (АВР) и информационного обмена при технологических нарушениях с обесточением потребителей, о возможности обращения в компанию через интернет приемную и работе единого контакт – центра.

«Обсуждение насущных проблем в сфере энергоснабжения именно в таком формате обеспечит прямой диалог с представителями общественности, – отметил Михаил Коршунов, начальник управления взаимодействия с клиентами. – Мы будем выстраивать наши взаимоотношения со всеми участниками процесса энергоснабжения на основе взаимовыгодного партнёрства, направленного на оказание качественных услуг потребителям. Результатом совместной работы должно стать максимальное взаимопонимание по всем вопросам».

Подобные встречи проводятся в «Читаэнерго» в течение всего года. Каждая из них нацелена на определенную группу потребителей и обсуждаемые с ними вопросы. Требования к приборам учета, консолидация электросетевых активов, обеспечение бесперебойного электроснабжения – эти и другие темы, интересующие общественность, станут предметом обсуждения энергетиков с жителями региона.

Информация о следующей общественной встрече в филиале «Читаэнерго» с потребителями услуг будет размещена на корпоративном сайте www.mrsk-sib.ru (во вкладке филиала «Читаэнерго). Также МРСК Сибири напоминает о работе круглосуточной горячей линии 8-800-1000-380. Звонок бесплатный.

  Напоминаем, что данное мероприятие направлено на повышение надежности электроснабжения медицинских учреждений, синхронизацию действий персонала в аварийных ситуациях. Специалисты энергетического предприятия надеются на взаимное сотрудничество в решении данных вопросов.


Цитаты

Уральцы – лидеры в России по безналичной оплате билетов и туров Маркетологу, пиарщику, специалисту, руководителю - кому адресованы B2B-издания?