Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Алексей

Оригинальные дизайнерские бани под ключ от компании «Вятский лес»

Компания «Вятский лес» предоставляет жителям Москвы и области полный комплекс услуг по возведению деревянных бань.

Компания выполняет строительство под ключ бань двух типов – из бревна и бруса. Клиентам предлагаются 30 вариантов построек в разных стилях, сочетающих в себе традиции устройства классической русской парной и современные технологии. Кроме того, заказчик может предоставить свой проект, на основе которого будет построена баня.

В каталоге компании «Вятский лес» ценители настоящей русской бани обязательно найдут подходящий вариант, который станет идеальным помещением для отдыха и отлично впишется в экстерьер основного жилья. Клиенту требуется всего лишь подобрать место для строительства и модель, соответствующую всем потребностям. Весь остальной комплекс работ – от составления проектно-сметной документации до монтажа объекта – выполняют опытные мастера компании. Помимо этого, специалисты помогают клиентам с выбором проекта, стройматериалов, проводят тщательно обследование рельефа местности, характеристики почвы. Оптимальные инженерные решения экономят финансовые средства и время, позволяют обеспечить долгий срок службы постройки.

О компании:

Компания «Вятский лес» осуществляет проектирование и строительство под ключ на территории Москвы и Московской области уже более 9 лет. Основным направлением работ является возведение деревянных домов и бань из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса и комбинированных материалов. Являясь ответственным и надёжным застройщиком, «Вятский лес» реализовывает все требования заказчиков по возведению деревянных объектов на высоком уровне. Мастера компании работают как на основе уже выполненных оригинальных проектов, так и по эскизам клиента.

В ассортименте компании также находятся различные строительные материалы из дерева: евровагонка, имитация бруса, доски половые и обрезные, обрезные брусья, блок-хаус, оцилиндрованные брёвна. Помимо этого, в продаже есть мягкая и керамическая черепица, металлочерепица, ондулин, монолитные плиты, буронабивной фундамент, винтовые сваи.

Контакты:

ООО «Вятский лес»

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1, офис 647, 6 этаж

Телефоны: +7 (495) 722-88-12, +7 (926) 660-16-07

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.arbazh-magazin.ru/


Цитаты

Изделия из титана и бронзы на заказ от «Металлургического завода ГИПЕРИОН» – быстро и в любых объёмах Carlsberg Ukraine продолжает улучшать результаты в области устойчивого развития