Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Алексей

Скидка на покупку и установку тёплого пола от компании «Тепло за городом»

С 1 апреля 2017 года компания «Тепло за городом» предоставляет скидку 5% на заказ от 100 м² тёплого пола. При этом экономия клиентов  превышает 12000 рублей.

Тщательно подобранные современные тёплые полы способны поддерживать температуру в помещении и обеспечивать комфортные условия проживания. «Тепло за городом» снабжает клиентов продукцией, которая оптимальна по критерию «цена-качество» и рассчитана на широкий круг потребителей. Гидронное напольное отопление, которое предлагает компания, отличается от электрического невысокими затратами на эксплуатацию и экономией топлива до 15%. Оборудование также не создает электрических полей и обеспечивает равномерное тепло по всей площади помещения. Грамотно спроектированное и профессионально установленное напольное отопление не пересушивает воздух и поддерживает комфортный микроклимат не только во время зимы, но и в период жаркого лета.

Специалисты компании гарантируют профессиональный монтаж тёплого пола по адекватным ценам. На сайте  «Тепло за городом» можно посмотреть портфолио работ, а также рассчитать примерную стоимость материалов и установки оборудования.

О компании:

ООО «Тепло за городом» занимается решением задач инженерного оборудования в частных жилых домах с 1997 года. В каталоге находится вся необходимая продукция для благоустройства помещений: радиаторное и напольное отопления, котельные, трубопроводы, локальные очистные сооружения, вентиляция и дымоходы, оборудование для водоснабжения и канализации, водоподготовки, дренажа, обустройства колодцев, скважин, бассейнов.  Инженерные сооружения можно устанавливать отдельно от внешних снабжающих организаций уже после обустройства дома электричеством и сетевым газом.

Компания оказывает полный комплекс услуг: проектные, монтажные работы, пуск-наладку, тепловизионное обследование, сервисную и техническую поддержку. В процессе обслуживания используются качественные материалы с высокой службой эксплуатации от ведущих производителей.

Контакты:

ООО «Тепло за городом»

Адрес: 117623, г. Москва, ул.Коммунистическая, д.3

Телефоны: 8 (499) 519-30-23, 8 (906) 784-08-45

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.teplozagorodom.ru/


Цитаты

Bocconcino приглашает гостей в ресторан с настоящей итальянской кухней Латиноамериканские танцы в «Школе танцев Романа Ковгана»