Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Алексей

Bocconcino приглашает гостей в ресторан с настоящей итальянской кухней

Пиццерия Bocconcino предлагает гостям погрузиться в атмосферу настоящей итальянской культуры и попробовать фирменные блюда, приготовленные по лучшим рецептам Италии.

Гурманы и поклонники итальянской кухни могут оценить большое разнообразие видов пицц, а также других блюд в ресторанах Bocconcino. В меню представлены:

• пицца (классическая, с морепродуктами, фруктовая, с необычной начинкой);
• паста и ризотто (лингвини, лазанья, равиоли, спагетти, тальятелле, канеллони, орекьетте);
• салаты с широким выбором ингредиентов, заправленные ароматными приправами, травами и маслами;
• популярные и необычные супы;
• закуски из сыров, мяса, овощей, а также кростоне и фокачча;
• рыбные, мясные блюда и гарниры к ним;
• итальянские вина.

Помимо этого, клиенты также могут заказать роллы, гунканы, разнообразные десерты, свежевыжатые соки, смузи, лимонады. Опытные кондитеры изготовят изысканные торты на заказ для любого праздника и торжества. Все блюда и напитки приготовлены только из свежих и качественных продуктов.

В Bocconcino работает доставка на дом или в офис с 11:30 до 23:30 и обслуживание по системе Take away при заказе менее 2000 рублей. Полное меню, фотографии и цены можно посмотреть на сайте Bocconcino. Там же можно сделать заказ на дом или забронировать столик в ресторане.

О компании:

Bocconcino – это сеть популярных ресторанов итальянской кухни, где сочетаются лучшие концепции итальянской кухни и культуры. Первый ресторан был открыт в Москве в 2006 году известным ресторатором Михаилом Гохнером. За годы успешной деятельности компании открылось шесть заведений в Москве, а также рестораны в Нижнем Новгороде и Лондоне.

Все рестораны отличаются оригинальным фирменным дизайном, в залах находятся специальные дровяные печи для приготовления пицц. В ресторанах Bocconcino регулярно проводятся музыкальные концерты и другие развлекательные мероприятия. Каждую пятницу для гостей играют популярные DJ, а в выходные дни работает детский аниматор.

Контакты:

Bocconcino

Адрес: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.16А, стр. 4, ТЦ Метрополис-2, 4 этаж

Телефон: +7 (929) 929-19-29

Сайт: http://www.bocconcino.ru/


Цитаты

Расширение ассортимента компании DF-DESIGN Скидка на покупку и установку тёплого пола от компании «Тепло за городом»