Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Алексей

Дизайн-проект по специальной цене от компании «Безупречный ремонт»

Компания «Безупречный ремонт» проводит акцию «Летом дизайн дешевле». В рамках специального предложения клиенты могут заказать дизайн-проект с сопровождением по выгодной цене – 1 990 рублей за квадратный метр.

Воспользоваться скидкой можно только при заказе полного дизайн-проекта. Акция продлится до 31 августа 2017 года. Дизайном помещения будет заниматься высокопрофессиональная команда «Безупречного ремонта».

В процесс работы входит несколько этапов: знакомство с дизайнером, выезд специалиста на объект, встреча для обсуждения нюансов работы, подписание договора, непосредственно работа над проектом, утверждение проекта, сопровождение дизайн-проекта, которое позволит воссоздать дизайн с точностью до мелочей.

Последний этап включает авторский надзор за исполнением, подбор необходимых материалов, от плитки и обоев до штор и предметов интерьера. Дизайнер следит за бригадой специалистов по отделке помещений, корректирует их работу, чтобы всё соответствовало утверждённому проекту.

Дизайн-проект помещения необходим, чтобы пространство было более функциональным и комфортным для проживания. Для того чтобы каждая деталь интерьера смотрелась гармонично и была на своём месте, важно правильно подобрать цветовую гамму, мебель и аксессуары. Компания «Безупречный ремонт» поможет сделать дом красивым и уютным.

Справка о компании:

Компания «Безупречный ремонт», работающая с 1999 года, оказывает услуги по отделке домов, квартир и офисов. Спектр услуг представлен разработкой дизайн-проекта, проведением отделочных работ под ключ, ремонтными и монтажными работами, реставрацией фасада здания, ремонтом коммерческих помещений, составлением сметы работ и т. д.

Преимуществами сотрудничества с «Безупречным ремонтом» являются высокий профессионализм, пунктуальность и оперативность специалистов, использование только современных технологий и качественных материалов, гарантийный ремонт в течение двух лет после сдачи проекта, а также конкурентоспособные цены на все виды услуг.

Контакты:

«Безупречный ремонт»

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Киевская улица, дом 3, ЖК «Империал»

Телефон: 8 (812) 640-01-89

E-mail: [email protected]

Сайт: http://b-remont.ru/

Цитаты

  • В рамках специального предложения клиенты МТС Банка – участники программы МТС Cashback до 21 декабря 2021 года в приложении МТС Cashback могут обменять накопленный кешбэк на мили «Аэрофлот Бонус» и наоборот.Для обмена нужно убедиться, что вы являетесь участником обеих программ — МТС Cashback и «Аэрофлот Бонус».
Представительство сети пансионатов «Долгожитель» в социальной сети «Вконтакте» Компания Global Jet объявила о новейших чартерах представительского класса