Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

Самостоятельный ремонт лишает Вас гарантии, помните об этом!

Что же делать, если купленная бытовая техника все-таки сломалась?
Для начала, не пытайтесь самостоятельно устранить поломку. Сразу же обращайтесь в сервисные центры ремонта бытовой техники. Самостоятельный ремонт лишает Вас гарантии, помните об этом! При сдаче бытовой техники в гарантийный ремонт, заранее приготовьте все необходимые документы. Это значительно сэкономит Ваше время и время мастера. Если Вы обратились в сервисные центры по ремонту бытовой техники, и Вам выдали заключение, что прибор имеет заводской брак, продавец обязан заменить Вам его на аналогичный по гарантии. В случае же, если прибор сломался по независящим от Вас причинам, гарантийный ремонт бытовой техники будет осуществлен и прибор к Вам вернется уже в рабочем состоянии.
Обратившись в сервисный центр для ремонта бытовой техники, Вы можете быть уверены, что Ваш прибор в надежных руках. Специалисты , которые осуществляют сервисный ремонт бытовой техники, проходят периодическое обучение и имеют сертификаты от производителей прибора, к тому же, если поломка незначительная, такие специалисты могут оказать ремонт бытовой техники на дому.
Авторизованный сервисный центр осуществляет ремонт бытовой техники по гарантии при соблюдении следующих условий:
если не было нарушений в эксплуатации бытовой техники
соответствие техники гарантийным условиям фирмы-производителя
чек, подтверждающий покупку прибора с датой покупки, названием прибора и названием и адресом магазина
наличие заводской упаковки (если Вы сдаете бытовую технику на гарантийный ремонт без упаковки производителя, сервисные центры по ремонту бытовой техники не несут ответственности за мелкие царапины, которые могут образоваться при ремонте и транспортировке)
стоимость диагностики прибора и профилактики ложится на клиента в том случае, если диагностируемая бытовая техника исправна, либо если неисправность вызвана ее загрязнением по вине клиента
Ремонт бытовой техники в случае поломки по вине клиента осуществляется на платной основе. В нашем сервисном центре по ремонту бытовой техники запчасти оригинальные, что служит гарантией того, что после ремонта прибор прослужит долгое время. 
Компания "Союзники" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6625804;8(965)3612565;www.souzniki.ru

Как правило, нитка в швейной строчке петляет снизу и причиной тому чаще всего становится слабое натяжение верхней нитки. Нередко возникают ситуации, когда недавно купленная бытовая техника по какой-то причине выходит из строя