Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье

Здоровье

Алексей

Клиника «МедикСити» приглашает в представительства в социальных сетях

Клиника «МедикСити» приглашает клиентов посетить официальные сообщества в социальных сетях «Вконтакте», Facebook, Instagram, Google+, Youtube.

Сообщества в социальных сетях своевременно предоставляют пользователям актуальную и свежую информацию о событиях и развитии клиники. Администраторы также собирают и публикуют самые интересные статьи из области медицины, фармацевтики, ухода за здоровьем. Для друзей и подписчиков страниц соцсетей клиника проводит специальные предложения, акции и скидки.

Группы «Вконтакте», Facebook, Google+ являются удобными площадками для общения, оставления отзывов и предложений, связи с менеджерами «МедикСити». На странице Instagram по фотографиям хорошо прослеживаются результаты работы клиники. Пользователи, которые интересуются новостями профессиональной медицины, могут подписаться на канал в Youtube, где также размещаются видео-обращения врачей и видео-отзывы пациентов клиники.

Представительства клиники «МедикСити» можно посетить по следующим ссылкам: https://vk.com/mediccity, https://www.facebook.com/mediccity.moscow, https://www.instagram.com/medic_city/, https://plus.google.com/communities/110424941812947403095, https://www.youtube.com/user/ldc24ru

О компании:

«МедикСити» – это современная многопрофильная  клиника в Москве, предоставляющая медицинские услуги по разным направлениям. В штате работают врачи высшей категории, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук: офтальмологи, отоларингологи, кардиологи, гинекологи, урологи, проктологи, эндокринологи, косметологи, хирурги, ортопеды-травматологи и др. На базе клиники действует мощный лечебно-диагностический центр экспертного уровня, в котором оказываются такие услуги, как лабораторная диагностика, МРТ, УЗИ, рентген, маммография, офтальмологическое обследование, диагностика сердца и сосудов, эндоскопия, нейрофизиологические исследования и др.
Также в клинике действует круглосуточный травмпункт.

«МедикСити» имеет лицензии на осуществление медицинской  деятельности, что является гарантом безопасного и качественного лечения. Обследование и лечение пациентов проводится с помощью передового оборудования и современных методов. Всем пациентам также гарантируются индивидуальный подход и соблюдение конфиденциальности в ходе лечебной деятельности.

Контакты:

Многопрофильная клиника «МедикСити»

Адрес: г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

Телефон: +7 (495) 604-12-12

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mediccity.ru/

Цитаты

XI Всероссийский конкурс студенческих работ на призы компании Росгосстрах Новые возможности для профессионального развития специалистов стоматологической клиники «Эксперт»