Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Алексей

Продукция компании Sineon будет представлена на выставке Heimtextil Russia 2017

Компания Sineon с 20 по 22 сентября 2017 года примет участие в международной выставке домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia 2017.

Heimtextil Russia является ключевым мероприятием, организуемым для специалистов текстильного бизнеса со всех уголков мира. Выставка открывает новые перспективы для профессионального развития декораторов и дизайнеров. Мероприятие будет проводиться уже в 19-ый раз, и в этом году оно продлится на один день дольше, чем обычно.

В течение четырёх дней все желающие смогут увидеть и приобрести продукцию от свыше 300 компаний. Общая площадь экспозиции составит 17 200 квадратных метров. Heimtextil Russia 2017 примет свыше 16 тысяч профессионалов, среди которых будет и компания Sineon, которая презентует свои ткани. Международная выставка будет способствовать привлечению новых клиентов и заключению выгодных контактов.

Справка:

Интернет-магазин Sineon занимается продажей большого ассортимента качественного текстиля и фурнитуры от известных производителей. Сотрудничество возможно с физическими и юридическими лицами. В клиентской базе компании – более 150 крупных оптовых заказчиков.

В каталоге продукции представлены следующие ткани: портьерные, лён, органза, вуаль, сетка, тюль, бархат, шенилл. В наличии текстильная продукция различных оттенков, с орнаментом и без, поэтому клиенты могут подобрать ткани, исходя из своих предпочтений. Все ткани отличаются стойкостью красок и превосходной фактурой, они долгое время сохраняют свой изначальный вид, не линяя и не обесцвечиваясь после стирки.

Ассортимент регулярно пополняется новыми позициями товаров, при этом учитывается потребительский спрос и производится мониторинг современных тенденций. Сотрудничество напрямую с производителями позволяет устанавливать доступные цены. Компания Sineon практикует индивидуальный подход, оперативно обрабатывает заявки, гарантирует высокое качество продукции и осуществляет быструю доставку.

Контакты:

Интернет-магазин Sineon

Адрес: г. Москва, ул. Амурская, д. 1, стр. 8

Телефоны: 8 (916) 686 96 88, 8 (967) 255 58 03, 8 (967) 168 97 77

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sineon-texstil.ru/

Натуральные десерты по классическим рецептам от оптовой кондитерской «А Бэйкери» Бьерн Наберхьюс поделился принципами успеха швейцарской компании Global Jet с BizavNews