Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

Не все владельцы стиральных машин знают, что иногда помощнику по хозяйству нужны разнообразные полезные процедуры, для того, чтобы он сохранялся в своём первозданном виде, как можно дольше, и не подво

Ремонт стиральных машин электролюкс – смазка сальников.
Не все владельцы стиральных машин знают, что иногда помощнику по хозяйству нужны разнообразные полезные процедуры, для того, чтобы он сохранялся в своём первозданном виде, как можно дольше, и не подводил.
Стиральные машинки электролюкс относятся к бытовой технике премиум-класса. Их ремонт зачастую дорогостоящий, поэтому для того, чтобы Вам не понадобился ремонт стиральных машин электролюкс, следите за сохранностью всех деталей. Во-первых, следует протирать насухо резиновый рукав барабана. От влаги резина со временем покрывается трещинами, через которые начинает сочиться вода. Во-вторых, следите за фильтром сливного насоса. Он собирает на себе частички ткани, шерсти, волокон и волосы. Со временем фильтр может забиться настолько, что выведет из строя сливной насос. Его замена обойдётся Вам в круглую сумму денег. В-третьих, используйте средства для смягчения воды. Соли оседают на нагревательном элементе СМ, и в определённый момент времени он перестаёт работать. Также следует следить за сальниками, ведь они отвечают за лёгкое вращение барабана.
Обычно сальники следует смазывать один раз в несколько лет. Для этого нужно применять специальные смазки, которые будут долговечными и не будут подвержены влиянию воды и моющих средств. Некоторые обыватели смазывают сальники обычным машинным маслом, которое не рассчитано на постоянный контакт с водой и моющими средствами. Машинное масло прекращает своё действие достаточно быстро. Есть специализированные смазки, такие как Мерлони, Литол 24, Циатим 221, 201, Литин 2, Шрус 4М, ЛЗ-ПЖЛ-00, Нево паста 232 и многие другие.
Самые главные требования для смазок это - рабочая температура не ниже ста пятидесяти градусов, пластичность и водостойкость. Заботьтесь о Вашем помощнике, ведь он экономит Ваши силы и время.
Специалисты компании "Мастер" предлагают услуги по ремонту стиральных и посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6486472;8(965)3612565; www.stirmaster.ru

Цитаты

Поломки стиральных машин Zanussi часто связаны с неправильным использованием или подключением Некоторые владельцы стиральных машин Ardo обращаются к нам с проблемой металлического скрежета, раздающегося при запуске стиральной машины.