Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

LG является одним из крупнейших корейских производителей бытовой техники.

Ремонт стиральных машин LG - распространённые проблемы.
LG является одним из крупнейших корейских производителей бытовой техники. С конца восьмидесятых годов прошлого века компания была переориентирована на экспорт бытовой техники в другие страны мира, и быстро завоевала сердца потребителей в различных странах мира. Инновационные технологии в сочетании с приятным дизайном и небольшой ценой приятно удивляли покупателей. Однако бытовая техника этой марки, как и агрегаты других компаний производителей, иногда требует ремонта.
За счёт невысокой цены, детали стиральных машин LG часто выходят из строя. Особенно это касается тех элементов, которые часто используются: подшипники, ремни, рукава. Качество этих деталей оставляет желать лучшего. Замена подшипников может обойтись Вам в несколько тысяч рублей, замена ремня или рукава будет ненамного дешевле, хотя сами комплектующие по цене недорогие. Но, для того, чтобы заменить эти простейшие детали, мастеру придётся разобрать значительную часть агрегата.
К нам часто обращаются владельцы СМ LG с просьбой починить помощника. Ремонт стиральных машин LG в основном связан со следующими проблемами: стиральная машинка не греет воду, не отжимает или отжимает до бесконечности. Это связано с реле, которые со временем выходят из строя. Реле, включающее нагревательный элемент, со временем сгорает. Это происходит либо из-за разгерметизации корпуса агрегата, либо из-за качества самой детали. И в том и в другом случае реле стоит заменить.
Реле, включающее отжим также подвержено этой проблеме. Часто работа отжима связана с неправильной установкой стиральной машины или с постоянным перегрузом белья. Если агрегат стоит на полу, имеющем хотя бы небольшой уклон, то равновесие барабана нарушается и со временем механизм, запускающий барабан ломается.
Специалисты компании "Ремаш" предлагают услуги по ремонту стиральных и посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6603977;8(965)3612565; www.remash.ru

Цитаты

Индезит - это компания, производящая качественную и современную бытовую технику уже несколько десятилетий. Samsung выпускает очень качественную и долговечную технику, при этом цена на бытовую технику этой марки невысокая