Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

После визита начальника Госадмтехнадзора в Луховицах устранили правонарушения

В ходе  инспекционного объезда территории  городского округа Луховицы 27 марта 2017 года руководителем Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой был выявлен ряд правонарушений.

Организациям, допустившим нарушения, были выданы предписания об устранении выявленных правонарушений, установлены сроки приведения территорий в надлежащее состояние.

Так, полоса отвода ОАО РЖД в районе железнодорожного переезда на ул. Гагарина приведена в порядок. Ликвидированы навалы мусора в овраге, отремонтированы контейнеры и бункер - накопитель в районе д. 3 по ул. Островского, г. Луховицы. Навал строительных отходов в районе котельной с. Григорьевское убран, территория благоустроена.

 Осматривая дворы домов 29,31,33 по улице Жуковского, г. Луховицы, руководитель надзорного ведомства установила ненадлежащее состояние домовых знаков, информационного щита, придомовой территории. На сегодняшний день все объекты приведены в порядок.  

В протокол объезда руководителя надзора попал и навал мусора в полосе отвода автодороги в районе с. Григорьевское. ГБУ МО Мосавтодор в короткие сроки устранил правонарушение.

- Все пункты протокола инспекционного объезда выполнены в установленные сроки, - констатировала Татьяна Витушева и напомнила, что «каждый житель региона должен помнить о требовании Губернатора Московской области Андрея Воробьева соблюдать чистоту и порядок в каждом муниципальном образовании. Госадмтехнадзор лишь помогает исполнить данное указание руководителя области».


Цитаты

По итогам апреля в Долгопрудном оштрафовано 58 автовладельцев Госадмтехнадзор разъяснил дачникам требования по содержанию СНТ