Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

По итогам апреля в Долгопрудном оштрафовано 58 автовладельцев

За прошедший месяц в городе Долгопрудном инспекторы территориального отдела № 37 Госадмтехнадзора Московской области привлекли к ответственности 58 автомобилистов, паркующих автомобили на газонах, и участках с зелеными насаждениями.

Инспекторы проверили соблюдение правил парковки в городском округе Долгопрудный на улицах Парковой, Новом бульваре и на Лихачевском проспекте. Жители этих кварталов просили Госадмтехнадзор помочь призвать к порядку автомобилистов, оставляющих транспорт на участках, не предназначенных для этой цели.

– В результате проверки сотрудники территориального отдела № 37 Госадмтехнадзора возбудили административные дела в отношении 58 автомобилистов-нарушителей, среди которых есть как физические лица, так и организации. Общая сумма штрафов составляет 320 000 рублей, – сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, – Все нарушители получат так называемые письма счастья – постановления об административной ответственности и квитанции на оплату штрафов.

Подобные мероприятия существенно увеличивают эффективность надзорной деятельности, позволяя своевременно добиваться устранения нарушений, улучшая ситуацию с благоустройством территории, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.


Цитаты

Госадмтехнадзор и «молодогвардейцы» проверили детские площадки в Домодедово После визита начальника Госадмтехнадзора в Луховицах устранили правонарушения