Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

hcorpcentre

«Корпорация «Центр» дарит новоселам 25 000 рублей на покупки

В апреле 2017 года «Корпорация «Центр» совместно с мебельным магазином «Сэлдом» дарит всем новоселам карту с балансом 25 000 серебряных рублей.

Специальное предложение «Новосел» предоставляется только тем, кто приобрел жилье в течение 12 месяцев до фактической выдачи карты. Для получения необходимо обратиться в любой магазин «Корпорации «Центр», предоставить копию свидетельства о государственной регистрации права собственности и заполнить анкету. Данная карта позволяет не только накапливать премиальные средства, но и предоставляет 25 000 серебряных рублей для выгодных покупок.

Использовать карту «Новосел» при каждой покупке в «Корпорации «Центр» и магазине «Сэлдом», при этом с баланса будет списываться 10 % от стоимости товара. Начисление бонусов происходит согласно условиям премиальной программы. После полного исчерпания лимита карточкой «Новосел» можно пользоваться как стандартной картой почетного покупателя. Бонусы не сгорают до их полного использования или в течение одного года с момента активации. Узнать остаток премиальной суммы можно в «Личном кабинете».

Использовать премиальную сумму можно только при покупке товаров в офлайн-магазине или при самовывозе интернет-заказа. Серебряными рублями невозможно оплатить акционный товар, покупки в рассрочку или кредит, консоли Sony Playstation, продукцию Apple и сопутствующие товары к ним.

Справка:

«Корпорация «Центр» была основана в 1990 году., сейчас в нее входят 180 магазинов из 140 городов России. Основное направление деятельности – продажа электроники и бытовой техники. Ассортимент постоянно расширяется, регулярно открываются новые торговые точки.

Руководство и сотрудники «Корпорации «Центр» осуществляют индивидуальную работу с каждым покупателем и предоставляют только высококачественные товары и услуги. Клиент всегда может рассчитывать на радушное приветствие и подробные консультации. Специалисты компании готовы рассказать обо всех особенностях товара и ответить на вопросы покупателя.

Ознакомиться с более подробной информацией о «Корпорации «Центр» и прочитать отзывы можно на сайте https://www.corpcentre.ru/

Контакты:

«Корпорация «Центр»

Вконтакте: https://vk.com/corpcentre

Телефон: 8-800-100-3000

Сайт: https://www.corpcentre.ru/

Цитаты

  • В последний месяц лета девелопер выбрал для своих клиентов 9 квартир, на которые предоставляется дисконт в размере 7%.
  • Теперь карту не обязательно носить с собой, достаточно лишь добавить ее к Apple Pay и расплачиваться с помощью iPhone, Apple Watch, iPad или Mac.
  • Данное предложение действует до 30.09.2017 года на новые автомобили.
  • Свой пост пришлось покинуть директору МУП ТТС Лапину В.А, который, в свою очередь, ранее пришел на смену Требушкину Н.Н, бессменно руководившему главным МУПом города больше 10 лет. Н.Н.Требушкин покинул свой пост летом 16 года, в самый разгар развития пренеприятнейшей истории о появлении в Тамбове выходцев из скандально известной «Воронежской коммунальной палаты».
  • В ее интернет магазине можно купить оригинальные комплекты от известных на весь мир брендов – Balaloum, Fajishi, Anfen, Acousma, LaVivas, Lanny mode, Weiyesi за «смешные» деньги.
В Апрелевке РЖД очистил от мусора территорию у станции Госадмтехнадзор и «молодогвардейцы» проверили детские площадки в Домодедово