Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

Юлия

Хорошо себя чувствовать – отлично выглядеть: в Ocean Plaza открывается Springfield

В столичном ТРЦ Ocean Plaza в начале мая откроется магазин популярного испанского бренда молодежной одежды Springfield и станет восьмым по счету в украинской сети. Он расположится на втором этаже популярного ТРЦ и займет около 190 кв.м. Интерьер нового модного пространства будет выполнен в узнаваемом стиле в соответствии с единой концепцией сети магазинов Springfield – сочетание сдержанных серых оттенков с более яркими цветами и деревянными элементами и современный, урбанистический дизайн отражают философию бренда.

Springfield – испанский бренд одежды для молодых, энергичных людей, которые ценят стиль, универсальность и качество. Современный бренд сочетает в себе непринужденность и последние модные тренды. Именно поэтому посетители нового магазина Springfield в ТРЦ Ocean Plaza смогут подобрать образ как для офиса, так и для прогулки или вечеринки.

Бренд Springfield насчитывает 907 магазинов в 63 странах и принадлежит Cortefiel Group, лидирующей fashion-компании, которая включает более 2 095 магазинов в более чем 87 странах мира и представляет 4 собственных бренда: Cortefiel, PedrodelHierro, Springfield и Women’secret.


Цитаты

Помпа в стиральной машине — это очень важный элемент. Компания «Мастерская архитектора Маркова А.А.» предоставляет услуги индивидуального проектирования