Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

Мария

Центр обслуживания клиентов Красноярскэнерго увеличивает часы работы

Со 2 мая Центр обслуживания клиентов филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компании ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» переходит на расширенный график работы: в будние дни с 08:00 до 20:00, а в субботу с 09:00 до 17:00.

В здании Центра на проспекте Свободный, 66а можно подать заявку на технологическое присоединение, а также получить подробную информацию по вопросам сбора пакета документов для заключения договора. Здесь же можно подать заявку на установку, замену и опломбировку современных приборов учета.

- Мы понимаем, что нашим клиентам не всегда бывает просто разобраться в процедуре технологического присоединения: сложно самостоятельно определиться с мощностью, собрать необходимые документы и так далее, - рассказывает начальник департамента взаимодействия с клиентами филиала «Красноярскэнерго» Светлана Ломаева. – Мы в свою очередь не стоим на месте и пытаемся сделать эту процедуру максимально комфортной. Жители Красноярского края могут рассчитывать на получение подробных разъяснений по всем интересующим их вопросам в очной и заочной форме.

Для тех, кто живет за пределами Красноярска, есть возможность подать заявку на техприсоединение с помощью сайта компании mrsk-sib.ru через раздел «Личный кабинет». У такого подхода  есть целый ряд преимуществ: экономия времени, подача заявки без привязки к работе Центра, возможность отслеживания этапов прохождения заявки. В 2015 году через «Личный кабинет» было направлено около 600 заявок, в прошлом – уже 900. Все, что нужно, это правильно заполнить форму и прикрепить отсканированные документы. Все замечания к заявке также направляются через «личный кабинет».С января в филиале доступна безвозмездная услуга «Энергоадвокат» – персональный менеджер для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который помогает в короткое время решить сложные вопросы по технологическому присоединению. Сотрудник филиала сопровождает клиента на всех этапах: от подачи заявки до заключения договора. 


Цитаты

Взгляд БКС: Brent растет, в фокусе Трамп Недели кафедры экономики Рубцовского института (филиала) АлтГУ открыл «Интеллектуальный экономический марафон»