Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Общество

Новости фирм

B2Blogger

Майские праздники в Москве могут быть выгодными — «Космос» снижает цены на 30% с 1 по 9 мая

Весенняя Москва — прекрасный выбор для отпуска, деловой или развлекательной поездки. Визит в столицу будет выгодным 21—28 апреля и 10—14 мая — ведь «Космос» рушит цены на 40%! А если вы желаете посетить концерт KISS или увидеть Парад победы, имейте в виду — 1—9 мая отель предлагает скидку 30%.

Это значит, что номер «полулюкс» на двоих будет стоить 4950 рублей. Для сравнения, обычная цена на эту категорию номеров — 8250 рублей. Ваша экономия составит 3300 рублей. И это еще не все! Гостям «полулюкса» предоставляется завтрак и ужин в ресторане «Планета Космос», а также бесплатное посещение фитнес-центра.

Гостиница в Москве на майские праздники — совсем не обязательно заоблачные цены. Гостиница «Космос» желает, чтобы провести Первомай и День победы в Москве мог каждый. Вид на праздничный салют из окон знаменитой московской гостиницы — зрелище, которое вы запомните надолго. А еще можно посетить концерт рок-группы KISS на стадионе «Олимпийский», посетить в «Сокольниках» три выставки, посвященные советским реалиям, посмотреть на единственные в Москве цветочные часы, которые «заведут» на Поклонной горе 1 мая.

Гостиница «Космос» — прекрасная отправная точка для самостоятельных экскурсий по Москве. Отель находится рядом со станцией метро и от него удобно добираться до «Экспоцентра», «Крокус-Экспо», «Москвы-Сити» и других выставочных центров и торговых комплексов на Московском центральном кольце (МЦК). А до ВДНХ, музея космонавтики, аллеи космонавтов, музея-усадьбы графа Шереметева и Останкинской башни можно дойти пешком. «Космос» — ваш отель в Москве — в мае и апреле дешевле!


Цитаты

Счастливый покупатель ТЦ «Мебельный Базар» выиграл путевку в Ялту! В Дубне ликвидирована несанкционированная свалка