Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

lutsh

Kalinka Group возобновила реализацию квартир в доме «Дыхание»

Компании Kalinka Group и ФСК «Лидер» возобновили партнерские отношения по продаже квартир в жилом доме премиум-класса «Дыхание». Реализацию объекта ведет дочерняя компания Kalinka-Недвижимость в статусе ко-эксклюзивного агента по продажам.

Дом «Дыхание» расположен в Тимирязевском районе столицы в пяти минутах ходьбы от одноименной станции метро и парка Дубки. Комплекс рассчитан на 406 квартир, состоит из 5 секций переменной этажности и двухуровневого подземного паркинга. Концепция проекта разработана с участием ведущего международного дизайн-бюро YОО и лично Филиппа Старка, входящего в десятку наиболее востребованных мировых дизайнеров.

«Дом «Дыхание», безусловно, новый прогрессивный опыт на столичном рынке недвижимости, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - До сих пор признанные лидеры мирового дизайна привлекались к работе над московскими проектами лишь в сегментах элитного жилья. Наша компания, как эксклюзивный представитель дизайн-бюро YОО в России, рада возобновить реализацию квартир в доме «Дыхание» в статусе ко-эксклюзивного агента.  Объект востребован у тех москвичей, кому не принципиально проживание в центре города, но важны эстетика и международные стандарты качества жилья».

На целевую аудиторию, требовательную к высокому уровню строительства, индивидуальному стилю квартир и передовому инженерному оснащению, ориентируется и девелопер проекта – Ф­­инансово-строительная корпорация «Лидер». Клиентам предлагаются квартиры от 1 до 5 комнат площадью от 50 до 214 кв. метров, в том числе – двухуровневые и с эксплуатируемой кровлей. В дизайне входных групп используются мрамор, стекло, дерево и золото в эксклюзивном сочетании, продуманном Филиппом Старком. «Мы рассчитываем, что наше партнёрство позволитвывести реализацию объекта на новый уровень благодаря большому опыту компании Kalinka Group в сфере продаж недвижимости высокого ценового сегмента», - рассказывает директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов.

«Брокерам нашей компании полюбился дом «Дыхание» еще на стадии выхода на рынок, и мы с удовольствием возобновляем сотрудничество с застройщиком по реализации этого амбициозного проекта», - подчеркнула Елена Егорова, генеральный директор Kalinka-Недвижимость.

Дом премиум-класса «Дыхание»расположен в удобной локации, недалеко от центра столицы, рядом с ним находятся городские парки, креативный кластер «Флакон», а в пределах 30-45 минут езды — высококлассные инфраструктурные спортивные объекты: «Сорочаны» и «Яхрома», вертолетный центр HeliportMoscow, яхт-клубы «ShoreHouse» и «Адмирал». 


Цитаты

​Ремонт в любую погоду с Soudal Жилой комплекс «Дуэт» от застройщика «Любимый город»