Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Технологии Будущего

Уникальные решения NEURONIQ позволяют клиентам быть мобильными

Компания «Технологии Будущего» разработала решение, благодаря которому посетитель сможет отслеживать состояние очереди через смартфон.

 Давно известно, что наличие в организации электронной очереди заметно упрощает процедуру обслуживания посетителей. Но не смотря на все удобства использования систем управления очередями, это не отменяет необходимости клиенту находиться в зоне ожидания. Такое положение вещей лишает мобильности, что сводит практически все преимущества применения подобных технологий на нет. Система электронной очереди NEURONIQ решает эту проблему с помощью предоставления возможности отслеживать состояние очереди с помощью смартфона.

Для того чтобы не пропустить свое время обслуживания достаточно считать QR код с талона регистрации и перейти на страницу, которая будет являться аналогом главного информационного табло. Так, посетитель сможет видеть реальную картину продвижения номера его талона в режиме онлайн, находясь при этом в любом удобном для него месте.

Ссылка на источник: http://neuroniq.ru/news/799/ VK: https://vk.com/neuroniq


Обновление модельного ряда кроватей из массива! Монолитные работы в многофункциональном комплексе «Пресня Сити» выполнены на 70%