Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

enercogi

ЭТК «Энергия» представляет трехфазные стабилизаторы Энергия SBW-F

Электротехническая компания «Энергия» обращает внимание на мощные трехфазные стабилизаторы компенсационного типа серии SBW, которые используются для стабилизации напряжения в трехфазных сетях переменного тока. Приобрести продукцию можно по приемлемым ценам.

Стабилизаторы SBW применяются для подключения мощного электрооборудования, групп приборов, а также домов, небольших цехов и многих других потребителей большой мощности. По своему исполнению они уникальны, их принцип регулировки — сервоприводный. Стабилизаторы Энергия SBW-F рассчитаны на нагрузку, которая соответствует величине тока 50 ампер и выше, при этом конструкция внутренних узлов совершенно иная, чем у стабилизаторов меньшей мощности. Они имеют цилиндрическую форму на всех трех фазах обмотки регулировочных трансформаторов. В результате, витки обмотки расположены параллельно и графитовые контакты во время регулировки напряжения движутся по прямой траектории, что снижает погрешность регулировки и повышает надежность. Все подвижные детали регулировочных узлов, несущие элементы каркаса, контакты и токоведущие поверхности сконструированы так, чтобы обеспечить максимальную безопасность и надежность.

Справка о компании:

Электротехническая компания «Энергия» специализируется на производстве электротехнической продукции. Компания является одним из крупнейших производителей в России, располагает собственным конструкторским отделом и имеет восемь производственных площадок на территории России и Китая.

Ассортимент ЭТК «Энергия» насчитывает более 3000 позиций продукции: трехфазные и однофазные стабилизаторы напряжения, автотрансформаторы, сварочные аппараты инверторного типа, низковольтная аппаратура и т.д. Вся продукция, представленная в каталоге электротехнической компании, производится под строгим контролем мастеров технологической группы на современных предприятиях, которые отвечают мировым требованиям качества и экологической безопасности.

Подробную информацию об ЭТК «Энергия» и отзывы клиентов можно посмотреть на сайте http://энергия.рф/

Контакты:

ЭТК «Энергия»

Адрес: 129347, Россия, г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10

Телефон: 8 (804) 333-75-44 (звонок по России бесплатный)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://энергия.рф

Энергия Ultra в каталоге ЭТК «Энергия» Устройства защитного отключения от ЭТК «Энергия»