Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

diamanton1

Цветная весна в интернет-магазине Diamant

Главным трендом наступившего сезона является цвет. Заняться подготовкой весеннего и летнего гардероба поможет интернет-магазин Diamant, который представляет яркую коллекцию ювелирных часов Why not с разноцветными ремешками известного отечественного бренда SOKOLOV.  

 Подобрать часы из коллекции Why not можно на сайте Diamant: https://diamant-online.ru/blog/fashion/moya_tsvetnaya_vesna_modnye_chasy_k_modnym_obrazam/

Здесь каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать свой любимый цвет!

Зелёный лайм

 Главным цветом 2017 года стал зеленый цвет (Greenery). Именно он, сочный, яркий, заряженный оптимизмом, сможет выглядеть свежо и выразить себя. Модный цвет ремешка часов из коллекции Why not прекрасно впишется в весенне-летние образы и станет ярким аксессуаром любой девушки.

Жёлтый манго

Солнечный оттенок пленил сердца не только художников, но и миллионов модниц и экспертов. Дизайнеры SOKOLOV вдохновились цветом Желтый манго (Primrose Yellow) и использовали его в коллекции ювелирных часов Why not.

Подарите солнечное настроение окружающим в ярких часиках с желтым ремешком!

Розовая фуксия

 Оттенок фуксии – лидер на весенне-летних показах. Дизайнеры SOKOLOV, вдохновленные прекрасным оттенком Pink Yarrow, создали часы с яркими ремешками, которые «оживят» повседневный образ и добавят цвета.

Лиловый

 Расставить яркие акценты в образе вам помогут изящные часы с лиловым ремешком. Прекрасный цвет задаст характер выбранному луку и откроет секрет очарования. Данный оттенок идеально сочетается с оттенками золотого, зеленого, медного, оранжевого, желтого, а также серого и бежевого.

Бирюзовый

 Лидирующую позицию в модной индустрии регулярно занимает роскошный бирюзовый цвет. Это летний оттенок, который ассоциируется с морской волной. Если вы хотите добавить свежую нотку и подчеркнуть свою нежность и женственность, отдайте свое предпочтение часам с ремешком именно этого оттенка.

Чёрно-белая классика

 Белый и черный – это базовые оттенки, которые прекрасно завершают любой образ.  Ювелирные часы с таким ремешком из коллекции Why not станут стильным аксессуаром и создадут правильное настроение.

Красный

 Часы с ярким красным ремешком подойдут женщинам, имеющим сильный характер и горячий темперамент. Это один из классических цветов, который прекрасно дополнит любой образ, сделав его смелым и особенно ярким.

Справка о компании:

Интернет-магазин Diamant представляет коллекцию ювелирных изделий ведущих брендов, таких как  «Ника», NOVIKOV, SOKOLOV, «Красносельский ювелир» и «Бронницкий ювелир». Модели магазина подчеркнут безупречный вкус их владельцев и помогут сделать стиль уникальным и роскошным. Вниманию клиентов предлагаются изделия из золота и серебра: женские и мужские кольца, подвески, часы, серьги, браслеты и цепочки, колье, броши, пирсинг, зажимы для галстука и т.д. Квалифицированные специалисты интернет-магазина Diamant помогут подобрать украшение с учетом индивидуальных потребностей покупателей. Все товары проходят обязательную предпродажную проверку, это гарантирует высокое качество изделий.

Сайт магазина поделен на удобные разделы, благодаря этому найти необходимое украшение не составит особого труда. Многообразие выбора действительно впечатляет, в каталоге представлены массивные модели на выход и элегантные неброские варианты на каждый день, классика и современные дизайнерские решения. После выхода новых коллекций ассортимент обновляется.

Благодаря прямому сотрудничеству Diamant с фабриками-изготовителями приобрести драгоценности  можно по привлекательной стоимости. Кроме этого, в фирменных розничных магазинах постоянно проводятся акции, а на сайте действуют скидки.

Больше информации можно найти, пройдя по ссылке: http://diamant-online.ru/ Здесь также можно почитать отзывы клиентов и подписаться на рассылку магазина.

Контакты:

Интернет-магазин Diamant

Горячая линия компании: 8-800-333-55-70

E-mail: [email protected]

Сайт: http://diamant-online.ru/

Цитаты

  • В рамках акции «Зелёный день», приуроченной к 180-летию СберБанка, Сбер Управление Активами дарит кешбэк за первые инвестиции в открытые паевые инвестиционные фонды (ПИФы).
  • Туристическим трендом этого года стали путешествия внутри страны, а среди зарубежных направлений больше других были востребованы Турция и Абхазия.
  • В первый день наступившего года всенародно любимая лотерея «Русское лото» разыграла тысячу призов по 1 миллиону рублей.
  • В первый день наступившего года всенародно любимая лотерея «Русское лото» разыграла тысячу призов по 1  миллиону рублей.
  • В первый день наступившего года всенародно любимая лотерея «Русское лото» разыграла тысячу призов по 1 миллиону рублей.
Золотые серьги с жемчугом – настоящее произведение искусства! Изделия с витражной эмалью в магазине Diamant