Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

Лайфхак для трейдеров – самые крутые новости форекс


«Кто владеет информацией, тот правит финансовым миром», - говорил Ротшильд. Точная и быстрая информация о том, что армия Наполеона разгромлена в битве при Ватерлоо позволила ему заработать 40 млн. фунтов стерлингов на Лондонской бирже.

Хотите так же?

Тогда делимся своим лайфхаком – каналом FxPro Russia в Telegram, в котором собрана вся наиболее ценная информация по финансовым рынкам, включая фундаментальный, волновой и технический анализы.  FxPro – это брокер из Европы, и информация пока доступна для всех желающих, а не только для клиентов компании. В чем плюс Телеграма – новости поступают на телефон в момент их публикации.

Что особенно нравится:

• Полные обзоры рынков от известного экономиста Александра Купцикевича, которые публикуются по утрам. 

• Для тех, кто работает по волновому анализу, видеообзоры  Романа Павелко – ценная находка. 

• Дмитрий Демиденко пишет крутую аналитику на самые «шумные» темы финансовых рынков.

Известно, что чем быстрее и точнее трейдер получает новости, котировки или экспертные оценки, тем точнее он сможет оценить рыночную ситуацию.

Получайте «правильную» информацию  и торгуйте прибыльно!

Команда портала для трейдеров FxTeam

FxTeam – один из старейших интернет порталов для трейдеров, созданных в России. Наш сайт о торговле на Форекс  успешно функционирует с 2001 года, хорошо известен профессионалам и, наверняка, будет полезен новичкам. Здесь есть вся информация, необходимая для того, чтобы торговля на рынке Форекс приносила постоянный и стабильный доход. На портале регулярно публикуются новости, аналитические обзоры, прогнозы, отзывы трейдеров.

Эл. почта [email protected]


Цитаты

  • Директор по анализу финансовых рынков и макроэкономики УК «Альфа-Капитал» Владимир Брагин проанализировал влияние «коронакризиса» на состояние российской экономики и отметил, что рыночные риски для инвесторов в текущих условиях остаются низкими.«Российские суверенные кредитные метрики даже в условиях “коронакризиса” не вызывают никаких вопросов», – написал он в своем февральском обзоре.Экономист указывает, что по итогам 2020 года дефицит федерального бюджета оказался относительно небольшим, особенно если сравнивать с другими странами.
  • Мир движется, поколения меняются, но одно правило остаётся неизменным - хочешь быть успешным, учись у успешного человека в том, в чём он достиг нужного тебе успеха..  Женскому коучу Регине Фроловой посчастливилось: она училась и учится у лучших! И когда получала диплом психолога, и когда училась в CopenhagenBusinessSchool, и когда встретила Фролова Олега, лучшего женского тренера страны, ставшего её мужем, и когда проходила практики и посвящения у Мудрейших Людей Знания. Регина говорит, что ей нравится учиться и нравится делиться своими знаниями с другими.  И так и должно быть.
  • С начала этого года в реестр ЕГРН были объединены данные ЕГРП и ГКН, и отныне именно там собрана информация об объектах недвижимости.
Инженерное сантехническое оборудование от компании «Донвентиль» Специальные предложения на пиломатериалы от ООО «СПЕЦ-ЛЕС»