Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Госадмтехнадзор борется с несанкционированной расклейкой объявлений

Множество разноцветных бумажек с объявлениями «Куплю-продам», «быстрые деньги», реклама и объявления, размещенные в неустановленных местах, не только портят внешний вид зданий, но и нередко содержат недостоверную информацию. В рамках своих полномочий, Госадмтехнадзор старается бороться с этим видом нарушений.

Инспекторы административно-технического надзора устанавливают и привлекают к ответственности лиц, причастных к размещению несанкционированных надписей и объявлений.

- С начала года инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в Щелковском районе были возбуждены административные дела за размещение информационных материалов без соответствующего разрешения, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

О формирование облика подмосковных городов и о сохранении их исторического стиля не раз говорил Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Поэтому так важно, чтобы  аляпистые объявления не портили ни фасады домов, ни прочих объектов.

Сегодня во многих дворах региона установлены специальные информационные щиты, предназначенные для объявлений. Инспекторы Госадмтехнадзора следят за тем, чтобы «самоклеи» не появились в иных местах, для этих целей не предназначенных. 


Керамзит всех фракций оптом от компании «Kerfaros» Отсутствие набора воды – причина неисправности клапан, замена которого довольно сложное мероприятие