Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Автоновости

ОльгаРОСГОССТРАХ

новый Lexus LX450D на 5,9 млн рублей застрахован Ростовским РОСГОССТРАХом

Ростовский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал новый внедорожник премиум-класса Lexus LX450D. Транспортное средство защищено полисом каско по условиям страхового продукта РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Сумма ответственности компании составила 5,9 млн рублей.

«Количество автомобилей на дорогах нашей области растет год от года, — говорит начальник отдела по работе с автодилерами филиала компании РОСГОССТРАХ в Ростовской области Виталий Акульшин. — Каждый день в Региональный Центр урегулирования убытков РОСГОССТРАХа в Ростовской области обращается порядка 100 клиентов с заявлениями о ДТП, угоне, повреждении машины третьими лицами или от природных катаклизмов. В нашей компании имеется линейка разнообразных продуктов каско, учитывающих потребности большинства автовладельцев. Так, с 2015 года, помимо полноценного классического каско, стартовали продажи  упрощенных продуктов – «Антикризисное предложение по каско» и «Ничего лишнего». Средняя страховая премия по ним ниже и составляет от 45% до 70% от полной стоимости каско, цена зависит от включенных в договор рисков».

В Ростовской области действует филиал компании РОСГОССТРАХ, который включает в себя 54 отдела продаж, а также 5 пунктов урегулирования убытков и Региональный центр урегулирования убытков в г. Ростов-на-Дону. 

Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ПАО СК «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из  крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.

6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметила 95 лет  со дня своего создания. www.RGS.ru.


Прочтите также

Госадмтехнадзор борется с несанкционированной расклейкой объявлений и листовок Имущество VIP клиента РОСГОССТРАХа в Ростовской области застраховано на 32,5 млн рублей