Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Domino's Pizza

Интернет-сервис проверки автомобиля «Автокод» запустил собственные приложения для Android и iOS

Приложение помогает узнать дату выпуска автомобиля, количество владельцев по ПТС, реальный пробег, факт ДТП, состоит ли в залоге, числится ли в угоне, об ограничениях на регистрацию, данные по ОСАГО, включая стоимость и многое другое. Для этого достаточно знать VIN или государственный регистрационный номер автомобиля. Благодаря сотрудничеству с ГИБДД, в приложении предоставляются полные данные, актуальные на момент запроса. Удобный и продуманный интерфейс позволяет получить всю необходимую информацию в один клик.

Мобильное приложение обладает рядом преимуществ. Оно позволяет узнать всю необходимую информацию о машине на месте осмотра или даже до встречи с продавцом, если заранее известен VIN или госномер; избежать приобретения проблемного автомобиля; а также сэкономить на покупке. Данные, которые вы можете получить о приобретаемом автомобиле, послужат аргументом для торга и снижения цены.

Комплексный отчет по транспортному средству предоставляется напрямую в приложении, по SMS и на электронную почту. Информация поступит на мобильное устройство в течение пяти минут, что позволит быстро принять правильное решение. Стоимость отчета составляет 349 рублей.

Артем Асонов, директор по маркетингу сервиса «Автокод»: 

― Сервисом «Автокод» пользуются сотни тысяч человек в месяц. Мы помогли множеству пользователей узнать полную историю авто перед покупкой. Тем самым мы сэкономили их время, деньги и предоставили возможность приобрести по-настоящему юридически чистый автомобиль.

О сервисе «Автокод» 

Портал «Автокод  Проверка истории владения и эксплуатации автомобиля» ― единая платформа для настоящих и будущих автовладельцев Российской Федерации и других стран, желающих получать полную оперативную информацию о истории владения  эксплуатации конкретного автомобиля. «Автокод» ― первый официальный сервис, предоставляющий полный и правдивый отчет по истории владения и эксплуатации автомобилей по VIN, номеру шасси или государственному регистрационному знаку (номеру), которые эксплуатируются на территории РФ. Подробнее о сервисе: www.avtocod.ru

Автокод Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.avtocod&hl=ru&gl=ru

Автокод iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/id1200434407


Цитаты

Бортовая газель от компании «Город Русских Машин» В салоне «Милена» появились платья MOZART коллекции весна-лето 2017 года