Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

София Сандлерс

День рождения салона красоты «Лавотера»

Сеть салонов красоты «Лавотера» 21 марта 2017 года отметила свой день рождения. С момента открытия салона прошло 3 года.

Поздравить салон «Лавотера» пришло более 50 человек. В связи с данным событием был представлен новый  продукт по уходу за волосами – профессиональная лечебная косметика класса люкс «Моран».

Профессиональная лечебная косметика «Моран» представляет собой инновационные продукты, которые помогают при наличии следующих проблем:

• тонкие волосы, которые сильно выпадают;
• сухая или жирная, а также излишне чувствительная кожа головы, зуд, перхоть, себорея;
• необходимость питания волос после прохождения длительного лечебного курса;
• ослабление волос после их окраски, наращивания или перенесённого стресса.

Косметика «Моран» подходит для тех, кто ведёт здоровый образ жизни и выбирает только натуральные продукты, а также для людей, которые просто хотят иметь здоровые и красивые волосы.

Справка:

Сеть салонов красоты «Лавотера» включает в себя три салона – в ТЦ «Водолей», ТЦ «Крылатский» и ТЦ «Домодедовский». В них работают опытные и высокопрофессиональные мастера в области косметологии, применяются инновационные косметологические технологии и используется брендированная косметика.  В «Лавотере» осуществляется терапевтическая, аппаратная и комплексная косметология, наращивание ресниц, эпиляция, ручной массаж. Помимо этого, клиентам доступны услуги ногтевого сервиса и парикмахерского зала.

Сеть салонов красоты «Лавотера» практикует индивидуальный подход и разумную ценовую политику. Корпоративным клиентам предоставляются особые условия сотрудничества.

На официальном сайте сети салонов красоты «Лавотера» можно узнать подробный перечень предоставляемых услуг, посмотреть фотографии специалистов, прочитать новости компании и отзывы клиентов, а также найти информацию о действующих акциях и свободных вакансиях.

Контакты:

ООО «Лавотера»

Контактное лицо: Сандлерс София, ТЦ «Крылатский»

Адрес: 115563 г. Москва, Ореховый бульвар, д.15

Телефоны: 8 (495) 653-8484, 8 (965) 324-8484

E-mail: [email protected]

Сайт: http://salonlavotera.ru/

Цитаты

Курганцы стали чаще «пропадать» в мобильной библиотеке В Высшей школе экономики подвели итоги исследования корпоративного управления в госкомпаниях