Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Книги
Обновления » Новости » Культура

Бизнес

norgisspressed

Вовремя - в обрез!

В конце прошлого 2016 года,  компания «Норгис-Пресс» освоила новый технологический уровень в производстве полиграфической продукции -  печать рисунков и надписей на срезе блока в ежедневниках.

Это хорошая новость для тех, кто хочет приобрести для коллег и сотрудников недорогие, но запоминающиеся и полезные сувениры.

Оформленный таким образом ежедневник перестает быть просто книжным томиком для текущих записей и становится своеобразным рекламным продуктом. Такой ежедневник можно будет преподнести в качестве презента своим деловым партнерам или сделать из него «подарок со смыслом» для участников серьезного совещания или корпоративной экскурсии по предприятию.

Необходимый  для этого облик ежедневнику можно придать путем нанесения графического изображения (логотипа или монограммы) на обложку и дополнительной информации на срезе блока.

Заказчики, выбравшие для ежедневника функцию подарка, могут заказать серебряное или золотое покрытие среза, чтобы намекнуть его получателю на его особую важность как партнера. Кроме того, срез блока может быть использован как место для  креативной рекламы - на нем можно разместить логотип фирмы. Расположенный на этом месте рисунок в сочетании с информацией на форзаце, сделает из обычного подарочного ежедневника небольшой полиграфический шедевр. Такой подарок станет для них в буквальном смысле слова незабываемым. 

Кроме того, ежедневник, с декоративным орнаментом или «говорящим» изображением на срезе, сделает из него стильную вещицу. Такой аксессуар станет очень уместным подарком на предстоящие зимне-весенние праздники: от 14 и 23 февраля до 8 марта и 1 мая.  А по-настоящему уникальным его сделает с любовью подобранное изображение, которое многое скажет тому, кто получит такой ежедневник в подарок.

Компания «Норгис-Пресс» уверена, что ее клиенты воспользуются возможностью вовремя  сделать заказы, чтобы удивить коллег, партнеров и друзей нестандартным дизайном, удобным форматом и максимально полезным содержанием ежедневника.

ООО «Норгис Пресс»
Адрес:

127015 г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 5
Телефон:

8(495)787-35-17
8(495)380-22-67
http://norgispress.ru


Цитаты

Peerless-AV: больше дисплеев – больше спорта! Холдинг AsstrA протестировал метановый тягач