Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

montamsk

Удаленная передача показаний счетчиков

Компания «СпецМонтаж» рассказывает о том, как передать показания счетчика с помощью мобильного телефона.

Передать показания счетчика можно с помощью бесплатного приложения «ЖКХ Москвы». Оно доступно только для обладателей смартфонов, на обычный телефон его установить не получится. Программу можно скачать в магазинах Windows Phone, Google Play и App Store. После установки необходимо зарегистрироваться, указать адрес квартиры и код плательщика, который обозначен в квитанции. После следует зайти в меню жилье и выбрать пункт «Показания счетчиков». В специальном окошке нужно ввести текущие показания и сохранить изменения.

Для передачи данных можно отправить СМС на бесплатный номер 7377. Если клиент использует сервис в первый раз – ему необходимо переслать три последовательных сообщения. Первое должно содержать текст «вода кп 1234567890». Цифровая комбинация – это индивидуальный код плательщика, который можно посмотреть в правом верхнем углу квитанции ЕИРЦ. Во втором сообщении нужно написать «вода инфо последний», после чего на номер придет ответ с показаниями за последний период. Последнее СМС нужно отправить на номер 7377 с текстом «вода добавить 123 456», где 123 – показатели счетчика горячей воды, а 456 – данные о расходе холодной воды. В дальнейшем можно отправлять только одно сообщение с информацией о показателях ГВС и ХВС. Если в квартире установлен только один водоучетный прибор, то и показание будет только одно.

Справка:

ООО «СпецМонтаж» выполняет установку водоучетных приборов, систем отопления и водоснабжения. Для работы используется аппаратура, внесенная в Государственный реестр средств измерений Госстандартом РФ. Специалисты компании регулярно проходят аттестацию и осуществляют комплексный подход к поставленным задачам. Они выполняют установку, замену и тестирование приборов, а также сантехнические работы. Организация имеет лицензии и сертификаты на предоставление услуг. С каждым клиентом заключается специальный договор. Пенсионерам и инвалидам предоставляются скидки.

Ознакомиться с более подробной информацией о компании «СпецМонтаж» и прочитать отзывы можно на сайте http://www.montage-msk.ru/

Контакты:

Компания «СпецМонтаж»

Адрес: Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334

Телефон: +7(495)640-79-97

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Цитаты

  • МегаФон подключает бесплатный сервис для защиты от спам-звонков всем своим абонентам.
  • Объявление обычное: "Требуется оператор колл-центра" и "Требуется менеджер продаж", все сайты для публикации пропускают его, а гос сайт блокирует, при это приходится при регистрации им доказывать что компания существует, отправлять документы о регистрации и постановке на налоговый учёт и т.д.
Крупнейший в Африке проект в области ветроэнергетики Классификация бытовых водоучетных приборов