Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

 Александра

В Посольстве Индонезии состоялась встреча Делового совета с российскими предпринимателями

05 апреля 2017 г. в Москве состоялась встреча Делового совета Россия-Индонезия с российскими предпринимателями. В мероприятии приняли участие более 50 российских компаний, работающих в сфере энергетики, машиностроения, инфраструктуры, электроники и приборостроения, информационных технологий, туризма, а также руководство представительств Республики Татарстан, Свердловской, Калининградской, Ульяновской областей и других регионов России.

Встречу открыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индонезии в РФ М. Вахид Суприяди. В своем выступлении он высоко оценил работу Делового совета, направленную на развитие и укрепление торгово-экономических и инвестиционных связей двух стран и поддержал инициативу проведения регулярных встреч с российскими деловыми кругами.

В рамках мероприятия российским участникам была представлена актуальная информация по наиболее перспективным отраслям и направлениям двустороннего сотрудничества. В своем выступлении исполнительный директор Делового совета Михаил Курицын рассказал о текущей системной работе по продвижению продукции и технологий российских предприятий на индонезийском рынке, о проектах по подготовке открытия прямого авиасообщения и содействия развитию двустороннего взаимодействия в сфере туризма, сотрудничеству между ВУЗами и общественными организациями обеих стран. Помимо этого, Деловой совет проинформировал участников встречи о запланированных на 2017 год мероприятиях, включая деловые форумы, отраслевые семинары и конференции, а также пригласил российские компании и региональные представительства к участию в крупнейших международных выставках и форумах в сфере промышленности, торговли, энергетики, инфраструктуры и технологий на территории Индонезии.


Прочтите также

Нужен хороший врач? Тогда запишись на прием через docmsk.ru Помощь в выборе велокресла для вашего малыша!