Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Проведение субботника в городе Дзержинский

Проведение субботника в городе Дзержинский

В минувшую субботу в городе Дзержинский прошел субботник по уборке территорий.

К проведению субботника было привлечено 48 административных служб и предприятий, так же 72 коммерческих организаций, также Молодая гвардия, Единая Россия, Общественная палата. Более 1880 жителей вышли на субботник, что бы привести своей город в надлежащей вид. Было привлечено 11 единиц техники. Проведение субботника освещались СМИ: газета «Угрешские вести».

Вывезено 240 кубов мусора и смета. Было убрано и благоустроено 65 дворов, 62 детских игровых площадок, 17 зоны отдыха, была выполнена окраска бордюрного камня. Участники субботника убирали мусор.  

Неравнодушие и вовлеченность жителей региона в процесс наведения чистоты и порядка позволяет повысить сознательность, поскольку, чистота зависит и от самих.

– Госадмтехнадзор со своей стороны возьмет под жесткий контроль поддержание порядка на данном участке, одном из ценнейших мест для жителей города Дзержинский, – рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 


Прочтите также

Госадмтехнадзор проверил мемориалы В связи с приближением праздников Госадмтехнадзор взял на особый контроль состояние кладбищ