Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Несанкционированные заграждения в г. Люберцы

Несанкционированные заграждения в г. Люберцы

Административно-техническими инспекторами Люберецкого территориального отдела в рамках дел об административных правонарушениях проведен осмотр мероприятий по самовольно установленным металлическим заграждениям на дворовых  территориях, которые препятствовали проходу пешеходов и подъезду автомобилей.

Вследствие того, что количество автовладельцев и автомобилей постоянно увеличивается, многие водители, не имеющие гаражей, паркуют свои транспортные средства во дворах жилых домов, при этом огораживая места парковки столбиками, заборчиками и цепями.

Самовольное размещение металлических заграждений без необходимых разрешений органов местного самоуправления влечёт наложение административного штрафа.

- В ходе надзорных мероприятий совместными силами Люберецкого  территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области и представителями ответственной организации были демонтированы ограждения, самовольно установленных на территориях жилых многоквартирных домов- комментирует главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Работы по контролю и демонтажу самовольно установленных металлических заграждений остается на контроле надзорного ведомства.


Цитаты

  • Издревле это было временем веселых праздников, шумных застолий и озорства, когда можно и немного похулиганить, и даже пообщаться с потусторонними силами.
Команда «Динамо» вышла в стадию плей-офф – раунд шести лучших команд Европы Межсезонье