Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Домовые знаки должны быть в надлежащем виде в г. Люберцы

Домовые знаки должны быть в надлежащем виде в г. Люберцы

Законом «О благоустройстве в Московской области» предусмотрено, что все объекты капитального строительства должны в обязательном порядке иметь таблички с указанием номерных знаков. Их оформление и внешний вид могут определяться муниципальными правовыми актами. За состоянием и наличием таких знаков на зданиях, не относящихся к категории жилых, следит Госадмтехнадзор Московской области.

Административно-технические инспекторы продолжают следить за состоянием табличек с номерами домов и названием улиц, размещаемых на нежилых зданиях и строениях Московской области.

Все домовые знаки и таблички были восстановлены. Из всех выявленных нарушений, в 10 случаях ответственным лицам пришлось восстанавливать знак: обновлять выцветшую краску, ремонтировать поврежденную часть, которая не позволяла определить номер дома либо название улицы. В остальных случаях номерной указатель приходилось вывешивать заново – сообщила Татьяна Витушева.


Цитаты

  • Москва, 21 сентября 2018 г.: Проекты, реализованные агентством Pro-Vision Communications, продолжают собирать отраслевые награды.
Внутридворовые территории в Люберцах стали чище Команда «Динамо» вышла в стадию плей-офф – раунд шести лучших команд Европы