Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Проблемные места в населенных пунктах - это контейнерные площадки

Проблемные места в населенных пунктах - это контейнерные площадки

Небольшой сбой в графике вывоза мусора и около нее вырастают кучи мусора, мусоровывозящие компании «забывают» убрать мусор, просыпавшийся из контейнеров, что так же приводит к замусориванию территории.

В ходе осмотра состояния населенных пунктов муниципальных образований Московской области, сотрудниками муниципальных образований выявлены факты ненадлежащего состояния внешнего вида бункеров, урн, контейнеров, контейнерных площадок. Кроме того, по результатам проверок установлены 26 площадок для размещения мусорных контейнеров, на которых отсутствует графика вывоза мусора с указанием наименования и контактных телефонов хозяйствующего субъекта, осуществляющего вывоз – сообщила Татьяна Витушева.

На сегодняшний день по всем выявленным нарушениям возбуждены административные дела, все нарушители привлечены к административной ответственности. 65 нарушений норм и правил чистоты и порядка на контейнерных площадках устранены. Устранение оставшихся недостатков находится на контроле территориальных отделов.


Московское «Динамо» одержало первую победу в стадии плей-офф Европейской Лиги Чемпионов «Рекламный мусор» в г. Котельники. Незаконные баннеры