Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Пресса Главстрой Девелопмент

«Главстрой Девелопмент»: в ярославском ЖК «Династия» доступны ипотечные программы от ведущих банков России

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об ипотечных программах пяти крупных банков России, которые доступны при покупке квартиры в жилом квартале «Династия», расположенном в историческом центре Ярославля.

Для покупателей квартир в ЖК «Династия» доступны ипотечные программы от ведущих банков-партнеров, таких как: Сбербанк, Газпромбанк, Промсвязьбанк, Россельхозбанк и Московский индустриальный банк.

Согласно условиям ипотечного кредитования от Сбербанка, покупателям предоставляется возможность оформить ипотеку под 10,9% годовых в рублях. Максимальная сумма кредитования составляет 8 млн рублей.

По проекту ЖК «Династия» есть возможность воспользоваться кредитом от Газпромбанка под 10,5% годовых в рублях с максимальной суммой кредитования – 3 млн рублей.

Также покупатели могут воспользоваться кредитом от Промсвязьбанка со ставкой в 10,9% годовых в рублях с максимальной суммой кредитования до 5 млн рублей.

Ставка по кредитной программе от Россельхозбанка составит 10,9% в рублях, где максимальная сумма кредитования – 20 млн рублей.

По программе Московского индустриального банка ипотечная ставка составит 11% годовых в рублях с максимальной суммой кредитования до 3 млн рублей.

Кроме того, в данный момент действует акция «Весна в Династии - Двойная выгода», которая дает возможность приобрести одно-, двух- или трехкомнатные квартиры и машино-места в корпусе №3 ЖК «Династия» с выгодой до 500 тыс. рублей. Акция не суммируется с другими специальными предложениями, действующими на момент заключения договора долевого участия.

На сегодняшний день продажи ведутся в 2 корпусах ЖК «Династия» (№ 3 и 5). Корпус №3 представляет собой 5-секционное здание переменной этажности (8-11 этажей). Всего в доме 177 квартир, площадью от 38,9 до 99,5 кв. м. На сегодняшний день корпус №3 находится в завершающей стадии строительства.

Жилой корпус №5 - двухсекционное 11-этажное монолитное здание. Всего в доме 20 однокомнатных, 45 двухкомнатных и 15 трехкомнатных квартир площадью от 43 до 110 кв. м. Корпус №5 введен в эксплуатацию в конце прошлого года.

Девелопером проекта является «Главстрой Девелопмент», застройщик – ГлавУКС «Волга» (входит в «Главстрой Девелопмент»).

О ЖК «Династия»

Жилой квартал «Династия» (http://dynasty-home.ru) –первый в Ярославле проект комплексного редевелопмента. Расположенный в историческом центре города, включает три очереди строительства, в ходе которого на территории площадью 4,6 га планируется возвести комплекс жилых домов бизнес-класса со встроенными помещениями общественного назначения и подземных паркингов, построить социальную инфраструктуру, создать рабочие места, провести комплексное благоустройство территории. В рамках первого этапа предусмотрено возведение двух домов общей площадью 27 000 кв. м и подземного паркинга на 135 машиномест. Жилая площадь – 70 000 кв. м. ЖК «Династия» – самый стильный жилой комплекс Ярославля. Концепция разрабатывалась в мастерской архитектора Максима Атаянца. В проекте органично взаимодействуют стиль флорентийской классики и современный опыт организации жилых и общественных пространств. ЖК «Династия» является победителем премии RREFAwards 2015, финалист UrbanAwards.


Цитаты

  • Москва, 11 марта 2019 г.: Фестиваль дрон-рейсинга Moscow Drone Festival, организованный Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Трудовые резервы» совместно с Drone Sports Global и агентством Pro-Vision Communications, стал финалистом Национальной премии «Событие года».
РЭУ имени Г.В. Плеханова и MAYKOR-GMCS будут готовить CRM-специалистов Теплая весна, по мнению биологов АлтГУ, благоприятна для увеличения количества клещей