Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Проверка состояния территории на рынках продолжается

Проверка состояния территории на рынках продолжается

В ходе инспекторского рейда на территории рынка был выявлен ряд нарушений чистоты и порядка: крупногабаритный мусор складировался в неустановленном для этой цели месте, урны для мусора были переполнены. Вся прилегающая к торговым павильонам захламлена мелким бытовым мусором, а фасады павильонов не радовали глаз своим внешним видом.

В отношении лиц, допустивших административные правонарушения, составлены протоколы.

 - Ответственные лица привлечены к административной ответственности, выданы предписание об устранении выявленных нарушений, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

- Все объекты, расположенные на территории региона нам поднадзорны. И объективная оценка содержания территории и объектов на ней – залог успеха на пути к интенсивным переменам. Следуя принципу Губернатора Московской области Андрея Воробьева, мы работаем для того, чтобы люди видели перемены и конкретные результаты, - добавила руководитель надзорного ведомства.


Прочтите также

В Подмосковье большой проблемой остается парковка автомобилей в местах для этого не предназначенных. Сканирование документов от Honeywell