Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Песок – в песочнице, а на проезжей части – автомобили

Песок – в песочнице, а на проезжей части – автомобили

В Госадмтехнадзор поступило обращение, в котором были приложены фотографии нарушения чистоты и порядка в одном из дворов Одинцовского района.

В этот же день инспектор надзорного ведомства выехал на место нарушения, где факт складирования песка на внутридворовой автомобильной дороге по улице Вокзальная в Одинцово подтвердился.

В отношении организации возбуждено административное дело, выдано предписание об устранении правонарушения и назначено административное наказание.

- Инспекторы административно-технического ведомства выезжают с проверками по каждому обращению. Мы стремимся, выполняя поручение Губернатора Московской области Андрей Воробьев, добиться того, чтобы Подмосковье оставалось регионом комфортной жизни без нарушений и изъянов, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.


Цитаты

В Подмосковье большой проблемой остается парковка автомобилей на детских и спортивных площадках, газонах и участках с зеленными насаждениями. Надлежащее состояние пешеходной дороги