Рубрики:

Обновления

hmigglior

Стеклянные межкомнатные двери из триплекса

Компания MIGGLIORE предлагает стеклянные межкомнатные двери, изготавливаемые с применением специального многослойного стекла – триплекса.

Стеклянные межкомнатные двери отличают надежность при эксплуатации, высокое качество и привлекательный внешний вид. Изделия из триплекса органично сочетаются с другими элементами интерьера, делают внутрикомнатное пространство светлее, а также наполняют его шармом и легкостью. Данный материал состоит из трех стекол, склеенных между собой. Подобная технология позволяет коренным образом изменить прочностные характеристики стекла. Даже при разрушении оно не рассыпается, что исключает возможность порезов.

Специальная обработка стекла позволяет получить различные декоративные эффекты: поверхность может быть зеркальной, матовой, с узорами и орнаментом, с различными оттенками – под серебро, бронзу. Характерные особенности дверей со стеклом триплекс – легкость ухода, сохранение в течение всего срока службы первоначального внешнего вида и эксплуатационных характеристик.

Справка о компании:

MIGGLIORE занимается производством и продажей межкомнатных дверей. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, выполненной в различных стилях из качественных современных материалов. MIGGLIORE изготавливает на заказ индивидуальные конструкции, а также реализует готовые варианты, среди которых каждый сможет легко выбрать тот, который гармонично впишется в оформление помещения. В каталоге компании представлено множество интересных коллекций, в их числе ALBERO, VALAGGIO, FUTURO, ITALIKA, FLEURANS, VENEZIANO и многие другие.

Для того чтобы купить понравившиеся изделия от MIGGLIORE, необходимо оформить заказ на сайте компании, оставив свои контактные данные. Менеджер позвонит по указанному телефону, согласует удобный клиенту способ оплаты и доставки.

Узнать подробнее о компании MIGGLIORE, а также просмотреть ассортимент предлагаемой продукции можно на сайте http://www.miggliore.ru

Контакты:

MIGGLIORE

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, д. 25, центр дизайна «Ленинградский»

Телефон: +7 (495) 162-08-08

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.miggliore.ru

Прочтите также

Satel запускает русифицированное ПО Integra Control для управления сигнализацией с телефона Showroom элитной недвижимости в Галереях «Времена года» сегодня открывает двери для посетителей