Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Происшествия

Общество

Анастасия Мирошкина

Тема недели во всех СМИ: безопасность на транспорте

К сожалению, общественный транспорт, как и прочие места массового скопления людей, является объектом повышенной опасности. Это не новость. Конференции по транспортной безопасности на прошедшем в феврале в Москве ТБ-Форуме были одними из самых посещаемых.
Среди тем, активно обсуждающихся в СМИ и в беседах обычных граждан в последнее время: действительно ли ТУ-154 упал в Сочи в результате ошибки пилотирования, сколько всего возможно пронести через рамки-металлоискатели в торговых центрах и в метро, какого качества видеокамеры установлены на транспорте и за какие деньги, а также все возможные политические предпосылки последних трагедий.
Редакторы ИА Монитор проводят постоянный мониторинг новостей по безопасности на транспорте и отбирают новости делового характера для интеграторов, охранных структур, служб безопасности, производителей оборудования.

Бюллетень "Транспортная безопасность. Транспортный надзор" ежемесячно информирует подписчиков о законодательных инициативах, нововведениях, сертификации, о внедрении проектов на разных типах транспорта, о системах навигации, о результатах круглых столов и конференций. Наши новости беспристрастны, мы не продвигаем отдельных производителей, не публикуем фотографии и рекламу.
Запросить бесплатный ознакомительный номер бюллетеня можно на сайте ИА Монитор http://icenter.ru/i/main.

Цитаты

Дети биологов АлтГУ организуют акции в рамках Года экологии в России Жилой комплекс «Баркли Медовая долина» стал финалистом Move Realty Awards 2016