Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Maria Novikova

Деловой квартал Neopolis стал номинантом премии Best Office Awards 2017

Деловой квартал Neopolis стал участником международной премии в сфере дизайна офисных интерьеров Best Office Awards 2017 в номинации «Атриум бизнес-центра». 

В рамках конкурса Neopolis представил дизайн-проект организации общественных зон. Главная задача, которая стояла перед исполнителями проекта – архитектурным бюро HAAST– создать стильное, современное пространство, в котором входная группа и холлы являются не только функциональными зонами, но презентационной площадкой для арендаторов, отражающей уникальность и качество строительства офисного центра. Оформление общественных зон выдержано в едином стиле, с использованием как современных, так и классических отделочных материалов и сочетает в себе использование натурального камня и стеклянных панелей, лаконичность вертикальных элементов и природной фактуры камня. Композиционной доминантой  вестибюля первого этажа стала эффектная люстра в стиле хай-тек. 

«Мы рады представить на конкурсе новый для российского рынка офисной недвижимости формат lifestyle-центра. Дизайн общественных зон Делового квартала Neopolisдля нас разработало архитектурное бюро  HAAST. Все элементы входной группы и лифтовых холлов выдержаны в строгом и лаконичном стиле, что позволило создать в помещениях легкую, спокойную атмосферу, без ярких акцентов и сложной геометрии. В результате нам удалось реализовать гармоничное пространство для работы и отдыха, полностью отвечающее концепции lifestyle-центра», - прокомментировала Светлана Григорьева, Директор по маркетингу Делового квартала Neopolis.

Премия Best Office Awards, организованная информационным порталом OfficeNext, проводится с 2010 года и является главной российской профессиональной наградой в области дизайна корпоративных интерьеров. Ежегодно премия Best Office Awards присуждается лучшим российским и зарубежным офисным проектам. Награды вручаются не только архитекторам, но и заказчикам офисов.

Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий более 63 тыс. кв. м. 


Цитаты

«Клиника практической медицины» будет продвигать услуги в соцсети «ВКонтакте» РосЕвроБанк обновил Мобильный Банк