Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

enstal

В Москве пройдет окружная конференция СРО, входящих в НОПРИЗ

13 апреля 2017 года, предваряя очередной Съезд НОПРИЗ, пройдет Окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, по городу Москве.

Повестка дня конференции предусматривает обсуждение организационных вопросов и отчетов о деятельности НОПРИЗ и членов национального объединения.

В частности, на Окружной конференции будут подведены итоги работы Национального объединения изыскателей и проектировщиков в 2016 году, а также озвучены основные направления деятельности НОПРИЗ на текущий год.

Отдельным пунктом повестки дня пройдет обсуждение предстоящего IV Всероссийского Съезда Национального объединения изыскателей и проектировщиков. Участники конференции заслушают отчет Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НОПРИЗ и проведут обсуждение исполнения сметы расходов за 2016 год. Также собравшиеся ознакомятся с проектом сметы на содержание национального объединения на 2017 год.

В заключительной части заседания будут рассмотрены вопросы о внесении изменений в регламентирующие документы Национального объединения изыскателей и проектировщиков, ротации членов Совета НОПРИЗ и избрания членов Ревизионной комиссии НОПРИЗ.

Как отметил генеральный директор СРО НП “Э.С.П.” Дмитрий Мурзинцев, предстоящая конференция позволит саморегулируемым организациям столичного региона сформулировать консолидированную позицию по вопросам, которые будут обсуждаться на Всероссийском Съезде НОПРИЗ.


Цитаты

  • В Москве прошла конференция Национального объединения изыскателей и проектировщиков «Обследование зданий и сооружений».
  • На IX Всероссийском съезде Национального объединения изыскателей и проектировщиков президент НОПРИЗ Михаил Посохин подвел основные итоги работы объединения.В частности, руководитель НОПРИЗ отметил, что в 2020 году была продолжена работа по совершенствованию системы саморегулирования.
  • VIII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, прошёл в режиме видеоконференции.
Институт «Профи» ведет набор на переподготовку по ПГС для исполнения закона №372-ФЗ Ростехнадзор утвердил новую форму выписки из реестра СРО