Рубрики:

Обновления

Корпорация "СОЮЗ"

Корпорация «СОЮЗ» подмаслит День Селедки

В первую субботу апреля в Калининградесостоится традиционный масштабный праздник День Селедки. В нём каждый год принимают участие десятки тысяч калининградцев и гостей города. За двенадцатилетнюю историю праздник превратился в настоящий международный фестиваль! На День селедки в Калининград собираются тысячи гостей и участников из России и Европы.

Музей Мирового Океана, в этот день откроет гостям для посещения все экспозиции, организует концерты и конкурсы, выставки и лекции, которые состоятся на площадках музея. Корпорация «СОЮЗ» примет участие в полюбившемся жителям Калининграда празднике. Вместе с приглашенными гостем- магистром кулинарии Андреем Кас, Корпорация «СОЮЗ» проведет для участников праздника бесплатный мастер-класс по приготовлению аппетитных и полезных бутербродов.

Именитый повар покажет, как в домашних условиях приготовить нежное, вкусное и, самое главное, полезное селедочное масло, которое подают в лучших ресторанах мира. Важно отметить, что селедка необыкновенно полезна: в ней много аминокислот и антиоксидантов. А в тандеме с растительно-сливочным маслом это лакомство приобретает еще больше полезных для здоровья качеств, ведь растительно-сливочное масло в 4 раза меньше холестерина (по сравнению с традиционным), является источником витамина Е и жирных кислот Омега-3, не содержит опасных для здоровья трансжиров.

В процессе мастер- класса Андрей Кас «проведет  экскурсию» по национальным кухням, а также  поделится своими кулинарными секретами и ответит на все вопросы гостей праздника. В конце мастер- класса Корпорация «СОЮЗ»  угостит всех вкусными и полезными  бутербродами с селедочным маслом.


Регистрация юридических лиц от компании «Правовое сопровождение» Источник бесперебойного питания обезопасит от случайной потери данных