Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Мария

В «Резиденциях композиторов» заработал единый центр продаж

Для того, чтобы сделать первый шаг на пути к покупке квартиры, достаточно позвонить в единый офис продаж компании AFI Development в квартале «Резиденции композиторов». С каждым клиентом здесь работает персональный менеджер, который поможет подобрать квартиру, отвечающую всем требованиям и желаниям, а также будет сопровождать на каждом этапе сделки.

Более того, с каждым покупателем работает ипотечный менеджер, который поможет выбрать выгодную программу кредитования и подготовит график платежей. Также если клиент решил воспользоваться возможностью удаленно подать документы на получение ипотеки, то менеджер поможет заполнить анкету-заявку на кредит и направит ее в отделение банков-партнеров компании AFI Development.

«Создание в офисе продаж «Резиденций композиторов» системы «одного окна» -позволяет клиентам экономить время и в комфортной обстановке совершать сделку, – подчеркивает Александр Козлов, директор по продажам AFI Development. – Наши менеджеры готовы проконсультировать по приобретению квартир в комплексе ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу: Павелецкая набережная, вл.8, стр.6».

Также в данном в офисе продаж можно ознакомиться с новым проектом компании AFI Development – жилым комплексом бизнес-класса «Резиденции архитекторов», продажи которого стартуют в ближайшее время.


Прочтите также

Brent по $52 и рост Китая против твита Трампа Николай Рыбин занял первое место в Basingstoke Music and Arts Festival