Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Некачественная уборка детской игровой площадке в г. Лыткарино

Некачественная уборка детской игровой площадке в г. Лыткарино

Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрены в рамках компетенции обращения по вопросам некачественной уборки детской игровой площадки, расположенной по адресу: Московская область, г. Лыткарино, квартал 3 «А», у д. 7 и внутридворовых проездов расположенных по адресам: Московская область, г. Лыткарино, квартал 3 «А», у д. 8  и д. 6.

В ходе осмотра, проведенного по адресам: Московская область, г. Лыткарино, квартал 3 «А», у 7 и д. 8 выявлено, что детская игровая площадка и внутридворовой проезд расчищены от снежно-ледяных образований на всю ширину до твердого покрытия, по адресу: Московская область, г. Лыткарино, квартал 3 «А», у д. 6 выявлено, что внутридворовой проезд не расчищен от снежно-ледяных образований на всю ширину до твердого покрытия.

За невыполнение установленного нормативными правовыми актами Московской области порядка уборки снега и наледей с внутридворового проезда ответственная организация МУП «ДЕЗ-ЛЫТКАРИНО» привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.12 Закона Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях». Выданное предписание об устранении выявленного нарушения исполнено, - сообщила Татьяна Витушева.


Складирование снега на участках с зелеными насаждениями в п. Красково Ненадлежащее освещение надземного пешеходного перехода станции «Люберцы-1»