Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Кирилл Погодин

В Москве прошел Практикум "Современные банкеты: продажи и проведение".

21-23 марта  в Москве прошел Практикум "Современные банкеты: продажи и проведение". Ведущим спикером практикума стал Кирилл Погодин, руководитель проекта CateringConsulting.ru. Также в рамках Практикума своим опытом в продажах поделились Татьяна Холина, руководитель отдела продаж "Фигаро" и Андрей Горожанкин, генеральный директор Diamond catering.

23 марта был организован тур по ведущим московским кетерингам, в ходе которого участники своими глазами увидели работу кейтеринга изнутри и
обсудили все вопросы организации мероприятия. Первый визит состоялся на новое производство Dellos catering, которое недавно переехало на стадион футбольного клуба ЦСКА. Шеф-повар Леонид Голубев и руководитель компании Александр Митрохин рассказали об особенностях работы в премиальном сегменте, параллельном развитии двух брендов Dellos catering и Delicatering и обновлении меню.

Следующей точкой стал офис событийного подразделения КорпусГрупп, где соседствуют два бренда "Фигаро" и Parad. Антон Атаман, руководитель отдела проведения рассказал полный цикл подготовки мероприятия и поделился парой неожиданных ноу-хау, которые существенно упрощают работу.

Завершился день на складе Rent4Party, крупнейшей российской арендной компании, где Андрей Кучеренко (руководитель Rent4Party)  подробно рассказал о работе склада, проверенном годами оборудовании и дал несколько ценных рекомендаций, которые помогут улучшить процесс подготовки к любому мероприятию.

Принимающие московские компании открыто рассказали об особенностях своей работы и поделились ценным опытом, От лица участников и организаторов CateringConsulting.ru выражаем благодарность компаниям Dellos catering и КорпусГрупп, именно такие встречи способствуют развитию  региональных кейтерингов.

Источник: http://cateringconsulting.ru


Цитаты

  • Фестиваль с бесплатным доступом всех желающих, который стартовал 25 мая и финишировал 28 мая в лондонском Олимпийском парке королевы Елизаветы, привлек внимание свыше 25 000 посетителей всех возрастов, в числе которых были отмечены и звезда шоу "Обратный отсчет" Рэйчел Райли, и профессионал в области технических новинок Джейсон Бредбери, и судья шоу "Британия ищет таланты" Алеша Диксон.
  • На пленарной сессии будут рассмотрены цели, задачи и перспективы деятельности общественных организаций в развитии предпринимательства, а также федеральные, региональные и ростовские Программы развития института предпринимательства.
Продолжается регистрация на седьмую ежегодную премию "Кейтеринг Года" У вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами? Clouty будет искать!