Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье

Здоровье

Юлия

Взаимная поддержка и стремление изменять жизни людей к лучшему вместе с Amway – «Пробег под каштанами 2017»

28 мая 2017 года состоится 25-я юбилейная спортивно-благотворительный проект «Пробег под каштанами». Генеральным партнером выступит компания «Эмвей Украина», которая, помимо неизменной поддержки события, традиционно собирает самую большую команду NUTRILITE. При этом стать частью команды и помочь детям может каждый, для кого спорт и благотворительность – неотъемлемая часть жизни.

За 8 лет участия в Пробеге команда NUTRILITE объединила 43 900 человек. Вместе они преодолели дистанцию около 219 500 км, и если бы это была эстафета, то им бы уже удалось обогнуть планету по экватору 5 раз. Но это не бег ради самого бега – благодаря общим усилиям было собрано более 1 млн 789 тыс. гривен. Это вклад каждой и каждого в здоровье маленьких пациентов Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины.

«Забота о здоровье и стремление сделать жизнь людей лучше – главные ориентиры в ежедневной деятельности компании Amway. Команда NUTRILITE– это сила, энергия витаминов и диетических добавок NUTRILITE, которые помогают поддерживать хорошую форму и дополняют сбалансированное питание полезными веществами, – комментирует Томаш Мурас, генеральный директор ООО «Эмвей Украина». – Участие в «Пробеге под каштанами» позволяет удвоить результат: бег помогает самим участникам вести более здоровый образ жизни и вдохновлять на это окружающих, а внесение регистрационного взноса обеспечивает возможность оказать помощь детям, которые в этом нуждаются».

Дистанция команды Nutriliteсимволизирует наш «здоровый путь вместе» – нашу поддержку маленьких пациентов Центра детской кардиологии и кардиохирургии на их пути к выздоровлению и старту полноценной жизни. Присоединяйтесь к акции и вместе мы сможем собрать больше средств на нужды маленьких пациентов Центра. Увидимся 28 мая на Михайловской площади в Киеве.

О NUTRILITE™

NUTRILITE от Amway – мировой бренд №1 по продаже витаминов и диетических добавок. Опираясь на научные исследования в течение более 80 лет, команда NUTRILITE отшлифовала производство «от семечка – до конечного продукта», чтобы сохранить качество, обеспечить последовательное развитие продуктовой линии и повысить эффективность и безопасность своей продукции. Бренд NUTRILITE – единственный в мире бренд витаминов и минералов, который выращивает, собирает и обрабатывает растительное сырье для производства на собственных сертифицированных органических фермах*, расположенных в Соединенных Штатах Америки, Мексике и Бразилии. Официально с 2008 года продукцию NUTRILITE как диетические добавки используют игроки ФК «Милан».

NUTRILITE объединяет любителей спорта во всем мире в команду NUTRILITE. В Украине команда NUTRILITE – постоянный участник проекта «Пробег под каштанами».

*Источник: Euromonitor International Limited, www.euromonitor.com/amway-claims.

Об Amway

Amway – компания прямых продаж с оборотом $8,8 млрд. Штаб-квартира расположена в Эйде, штат Мичиган, США. Наибольшая доля продаж приходится на такие бренды Amway: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, средства по уходу за кожей и декоративная косметика ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™ и энергетические напитки XS™. Вся продукция распространяется через Независимых предпринимателей Amway. Мировой объем продаж в 2015 году позволил Amway возглавить рейтинг компаний прямых продаж Global 100 по версии авторитетного американского журнала DirectSellingNews в 2016 году. Ежегодный объем продаж компании включает в себя доходы от бизнеса прямых продаж и других связанных видов деятельности.

ООО «Эмвей Украина» – 56-е официальное представительство международной компании прямых продаж AmwayCorp., которое начало работу в 2003 году. Главный офис компании расположен в Киеве. Объем продаж ООО «Эмвей Украина» в 2016 году составил более 1 млрд. гривен, на конец этого же года с компанией сотрудничали более 250 тыс. Независимых предпринимателей Amway и постоянных клиентов.


Цитаты

Холдинг AsstrA усиливает присутствие в странах Востока Поисковый интернет портал Rx24.ru рассказал о том, когда откроют Египет